Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 21:17   Сообщение #1
nafania1983
Интересующийся
 
Аватар для nafania1983
 
Имя: Роман
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ukraine
Авто: Megane 3 LPG
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ж Посмотреть сообщение
Наступил на данные грабли и я. С 30 января не заводится. Приобрел новую энергетическую станцию, т.к. АКБ на морозе подсел. Пытался заводить несколько дней. Температура почти весенняя сегодня (-18). Вечером, при очередной попытке насилия, флю зажег те же значки. Дилер сказал, что надо завести, возможно система сама протестируется и все пройдет. А что за CLIP упоминается? Сканер?
Я тоже целое воскресенье плясал у авто, почитай выше. Пока ошибки не снял дело не пошло. Поэтому либо доставлять авто к дилеру и он снимет ошибки с помощью Клипа (Программа + сканер). Либо самому приобрести адаптер ELM 327 стоит от 8 до 15 баксов и скачать ПО Scan Master ELM. Я предпочел последнее.
nafania1983 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.02.2014, 17:38   Сообщение #2
Сергей Ж
Местный
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Fluense комфорт
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafania1983 Посмотреть сообщение
Я тоже целое воскресенье плясал у авто, почитай выше. Пока ошибки не снял дело не пошло. Поэтому либо доставлять авто к дилеру и он снимет ошибки с помощью Клипа (Программа + сканер). Либо самому приобрести адаптер ELM 327 стоит от 8 до 15 баксов и скачать ПО Scan Master ELM. Я предпочел последнее.
Сегодня на буксире (благо, что до работы и теплого бокса рядом) утащил флю, погрел, зарядил АКБ и хорошим корейским сканером снял блокировку со всех 4-х катушек. После заводки обнаружил еще одну ошибку (оксиген-датчик). Но потом и она удалилась,-с трудом. "Чек эндж" не горит. И прочие фонарики.
Сергей Ж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.