Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 16:15   Сообщение #11
SSukaL
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 CVT
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirillspb89 Посмотреть сообщение
Стояла раньше версия 3034, обновил до 5008 у официалов. Сам с флешки не хотел обновлять никак. В общем из того, что заметил:
- при проигрывании музыки по БТ с телефона (Lenovo s820, плеер PowerAmp) стала отображаться инфа трека и картинка. Раньше был только значек синезуба и что-то типа "неопознанный трек", что лично меня дико напрягало.
- замечен косяк с громкой связью. На 3034 меня слышали отлично, как обновился, собеседники начали жаловаться на плохую слышимость. Теперь приходится говорить ближе к микрофону или напрягать связки.

Отдельно по поводу синезуба... Рассинхрон звука где-то на секунду-полторы, переключаешь на следующий трек, на телефоне уже секунда-две воспроизводит, а на колонки звук не идет. То есть посмотреть фильм с ноута с выводом звука на колонки не получится. Ну AUX если только. Могу предположить, что это буферизация, чтобы убрать возможные косяки при воспроизведении.
Кстати да, на старой прошивке ноут по БТ не удавалось подключить, сейчас могу. Имхо обновили протоколы БТ.
опа а я часто по громкой связи общаюсь, для меня это критично, спасибо за развернуты ответ, а по меню ни чего не изменилось?, глюки пропали?
SSukaL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.