Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


Результаты опроса: Проявление отказов электроники при отрицательных температурах
Двигатель запускается не с первого раза 145 16.59%
Двигатель не запустился 195 22.31%
Не срабатывают замки (Ключ-карта) 31 3.55%
Не срабатываю замки (Ключ) 27 3.09%
Глюки электроники (ошибки БК) 63 7.21%
Отказы (ошибки) АКПП 9 1.03%
Отказы (ошибки) МКПП 10 1.14%
Отказов нет (температуры отрицательные) 394 45.08%
Голосовавшие: 874. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 21:06   Сообщение #11
Nikola70
Новичок
 
Имя: Николай
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Татарстан
Авто: renault fluence комфорт
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем,у меня такая проблема,машина стояла 20 дней на морозе,пришел утром -25 нажал на сцепление,завелась с первой попытки, покатался 1,5 часа, заглушил, через 5-6 часов хотел завести, поворачиваю замок зажигания в положение С панель приборов не реагирует(не выходит ОК) поварачиваю ключ в положение D(Старт) держу рукой, панель приборов начинает работать и выходит ОК и Старт не срабатывает,подскажите что может быть, я подозреваю дело в "мозгах". Машина Рено Флюенс 2013
Nikola70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.