|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,474
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
Солидные, уважающие себя люди, ценящие комфорт и безопасность, как правило небедные, обычно консерваторы, и обычно знают, чего они хотят.
Часто ли тебя на Вольво внаглую подрезали? Много ли ты встречал Вольво, летящих под 200? (а машина позволяет...). Или попробуй продать владельцу более-менее свежего Вольво колесо сомнительного происхождения - ни за что не возьмут. Может и ты такой же?
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Знаток
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
|
Цитата:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
У меня есть друг. Возраст 26 лет. Вольво XC-90. Водит, как упырь, за что регулярно получает от меня. Подрезает, моргает тем кто перед ним и т.п. Я это осуждаю, жестко. Но привожу, как конкретный личный пример.
Последний раз редактировалось MeanTraitor; 11.01.2013 в 13:07. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 | |
|
Знаток
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
|
Цитата:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Ээээээ...
Вообще да ![]() Я шины по ADAC подбираю. Кстати, вынужден был взять не самые лучшие баллоны, потому что четверки АДАК в Питере тупо НЕТ. Что за размерность идиотская Но это, кажется. совсем уже дальний офтоп.
Последний раз редактировалось MeanTraitor; 11.01.2013 в 13:07. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Знаток
![]() Имя: Стас
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб Сестрорецк
Авто: Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT +ДХО(сток)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
|
Цитата:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
согласен. имея полтора ляма, жиган-лимон возьмет пацанскую бэху или мерена, а еще круче жЫп. Вот тут и будут безумные пакатушки. Идиот за рулем вольво, скорее исключение чем правило.
Как в одной негритянской комедии: -"какой черный купит вольво???", - "тот черный который ценит безопасность" Так же пацанчики не бирут Рено, ибо "овощь беспонтовый".
__________________
Megane2 Ex2, 1.6 МКПП --> Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT ![]() Hyundai Solaris active 1.6 --> Opel Astra J Sport Touer Cosmo (1.4 turbo 140л.с.) |
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |