Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 22:27   Сообщение #1
Серж Паленый
Знаток

Мегановод
 
Имя: Сергей
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия
Авто: Megane III Expression 2.0 МТ6 R-Link
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Nokey, слили прошиву р-линка умельцу, котоый меданав на дастер запилил, но пока тишина((
Серж Паленый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.02.2014, 00:30   Сообщение #2
danailp
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: София Болгария
Авто: Megane II Estate
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В пятница ехал до Чорное море. R-Link как положено проявилса. После 3 часа движение с болшой скорости поялива странно звон с телефона к странной номер. После 30 минут мне позвонили и р-линк порерял голос. Реално умерла част которая отвечала за радио и связи с телелфон. Навигация работала нормално но звук не бъйл.

После немного справки в документация в воскресение я снял передохранител и вернул его - всъо заработало нормално. Никакие настройки не потерялис. Дефект снял как филм на телефон. И буду занимат ОД. Пуст не скучают.
danailp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.