|
|||||||
| Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы |
![]() |
| Результаты опроса: Нужно ли сливать масло до отметки "макс" на щупе? | |||
| 1. Надо слить, я так и сделал. |
|
149 | 42.33% |
| 2. Надо сливать, но ленюсь. |
|
75 | 21.31% |
| 3. Считаю что сливать масло не нужно. |
|
128 | 36.36% |
| Голосовавшие: 352. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Андрей69, отвечаю на твое. Потому что не вижу сообщений того, на чье пишешь.
Вот смотри Русским языком сказано? Я придерживаюсь нормативов. Это и из истории и по нотам Рено. Какого рожна писать какую-то галиматью? Зачем? Считает кто-то, что должен или - может быть уровень масла выше метки Макс, в чем проблема? Каждый умирает в одиночку. Нет, блин! Надо гадать на кофейной гуще, почему с завода так, а не иначе. ОД сливает и не возражает. Что еще надо? |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Володь, и я о чем... Если сами менять масло будут, вряд ли, нальют больше Max.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
|
Цитата:
А вот на период обкатки завод переливает на всех марках Рено уже 5 с лишним лет, зачем?
__________________
Всем кто не видит мои сообщения Значит Вы до них ещё не доросли. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Григорий, о калибровке маслозаливных автоматов на конвейере уже говорили...
Что на Меган2, что на Флю, перелив присутствовал, устраняется качественной предпродажной подготовкой авто. Последний раз редактировалось Андрей69; 23.04.2013 в 09:57. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Всем кто не видит мои сообщения Значит Вы до них ещё не доросли. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Воз там, по причине раздолбайства ОД.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 | |||
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
|
Вот ответ от ОД
Цитата:
Цитата:
__________________
Всем кто не видит мои сообщения Значит Вы до них ещё не доросли. |
|||
|
|
|
|
|
Сообщение #8 | |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Цитата:
Кстати, не турки масло переливают, им движки в сборе приходят. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
|
От куда?
__________________
Всем кто не видит мои сообщения Значит Вы до них ещё не доросли. |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Из Европы. В Бурсе нет завода движков. Есть во Франции и в Испании. В Бурсе мелкоузловая сборка.
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |