|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Интересующийся
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Оренбург
Авто: Флюенс Экспрессион
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
|
Хочу вам напомнить уважаемый, что форум для того и существует,чтобы общаться на тему, что нам нравится а что нет, поэтому если вас все устраивает, я очень рада за вас!
Машина красивая бесспорно, поэтому и отношение к ней немного предвзятое, скорее осторожное. А езжу я давно и иномарка у меня не первая и на отечественном атопроме я ездила мне есть с чем сравнивать. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ufa
Авто: Fluence 1,6, Confort
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:01 ---------- Отпишитесь как съездите к дилеру по этой проблеме, как там у вас все прошло. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
|
Цитата:
На Вектре было. Попробую, но шум, как в самолете...
__________________
Хочешь мира, готовься к войне! Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Мастер
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Волгоград
Авто: Рено Флюенс, 1.6 МКПП, Expression
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
|
Я тоже последнее время экспериментировал с обдувом и пришел к выводу, что на "авто" все работает хорошо. Все уже продумано. А шум и потерпеть можно для достижений цели или снизить скорость вентилятора. У нас тоже дожди +6, окна не потеют. Для прогрева салона наоборот включаю "fast".
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Интересующийся
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Оренбург
Авто: Флюенс Экспрессион
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
|
Кто нибудь уже пользовался печкой. Честно говоря я переживаю не замерзну ли с климатом зимой, у нас такие морозы прошлой зимой были жуть, под 40. Пока еще тепло я просто ставлю авто и все, а вот что делать когда будет холодище?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Мастер
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г. Салават
Авто: Флюенс , В - 66 , экспрессион
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 134 раз(а) в 85 сообщениях
|
Не переживайте , будет тепло в авто !!!!!!
__________________
Проблема французских машин в том, что они — французские. ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 | |
|
Местный
Имя: Павел
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Волгоград
Авто: Honda CR-V 2.4 Premium
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 43 раз(а) в 12 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 | |
|
Ветеран
![]() ![]() Регистрация: 13.09.2010
Адрес: СПб
Авто: М3 Expression 1.6 МКПП, 3D Sound Arkamys 4х30 Вт + Bluetooth
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 160 раз(а) в 142 сообщениях
|
Цитата:
и выберите сами скорость работы вентилятора обдува и его направление
__________________
Каждому свое Всем пока, и данному форуму тоже
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 | |
|
Живет здесь
![]() Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
|
Цитата:
Печка работает отлично. Приходится даже убавлять. Думаю зимой проблем с подогревом не будет.Кстати, это у всех так, когда климат стоит в режиме авто, бОльшая часть потока идет в ноги и совсем немного на центральные воздуховоды? |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 | |
|
Местный
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Мытищи
Авто: Fluence
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
|
Цитата:
сильных морозов не было, НО, чтобы быстрей согреться ставил на высокую температуру и через 2-3 минуты ставил на авто, потому что уже прилично нагревался салон! не боитесь не примерзнете к сиденью, ну а если что, то включите подогрев 5-ой точки
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |