Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Автофорум «

Важная информация

Автофорум Обо всём, что имеет отношение к автомобилям и автолюбителям


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 13:42   Сообщение #11
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей НМ Посмотреть сообщение
Pol, хорошо, пусть помои. Но эти помои с НПЗ идут на экспорт! И что характерно, все НПЗ вдруг нужно остановить на ТО, тем самым создать дефицит, исходя из этого поднять цены, а потом забыть их опустить. А государству, если это нынешнее образование можно так назвать, зашибись. Сколько налогов сидит в цене? И пилить бюджет будет из чего.
Покупают у нас не товарный бензин, а полуфабрикаты. Поэтому фраза о том, что весь бензин продали - полный бред. Его у нас просто никто не покупает.

А сказать, что все заводы, вдруг перешли на производство п/ф и отказались от производства товарного - нелепица, т.к. простой завода пока прибыли никому не приносил.

В цене сидит только акциз, а когда падает объем продаж - падает сбор акцизов. От цены акциз не зависит - только от типа топлива.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.