|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #60011 |
|
Живет здесь
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,962
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 391 раз(а) в 370 сообщениях
|
Да скоро опять забанит товарищ майор, к гадалке не ходи
![]() Сейчас шел мимо Ирбиса - бенз есть, весь больше 100 стоит. На Олви 94-99 р. На РН и БН команда цену на табло оставлять даже если нет бенза. В канистры не наливают, поэтому лодку не тороплюсь сбрасывать. Подкрасил передние крылья изнутри, краска облетать начали. Козлиные япошки. На мегане у меня крылья пластик были - вечные. Как и пол багажника. |
|
|
|
|
|
Сообщение #60012 |
|
Мастер
Имя: Можно на Ты
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Балашиха
Авто: Проездной билет
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 195 раз(а) в 170 сообщениях
|
Обещал же Хрущев коммунизм к 1980 году... С опозданием, но он пришел.
Бензин бесплатный, каждому по потребности, очередей нет... ![]() ![]() Все идет по плану! |
|
|
|
|
|
Сообщение #60013 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
|
клон шахтера, Ну и к чему этот твой фейк? На фото украинская АЗС, причем на заднем плане виден плакатик на украинском языке, зимний пейзаж.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю. |
|
|
|
|
|
Сообщение #60014 |
|
Живет здесь
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
|
В Питере по бензину в городе на РН ( только там заправляюсь) ограничение в 30л, в пятницу очередь была минут на 30, я в этом не участвую, пережидаю. В области на РН очередей не видел, заправляют думаю также с ограничением, а в прошлую субб заправился рядом с дачей без ограничения на АЗС Киришского НПЗ по 77руб ( налик) и 80руб ( безнал). Коллеги кричат, что на Татнефть только АИ100, Лукойл по 20литров ограничил. Вчерась залил 95+, по 71,5 на РН 30литров, мне в городе этот литраж на 10 дней примерно хватает. По слухам на Газпром без ограничений, но там тусень приличный. Канистры не наливают и вот наши строители очкуют, ибо много техники на бензине, даже отправили гонца в Карелию сделать запас на какой то АЗС. Один коллега на Тигуан льёт 100 - бенз на Татнефть без ограничений)). Для себя решил, что по 100руб/ литр конечно буду заправляться, только для поездок на дачу а на работу можно поталкаться в автобусе. Такси говорят проблема с вызовом и ценник конский. Вижу каршеринг электрички часто.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Последний раз редактировалось Felix20; 28.06.2026 в 11:34. |
|
|
|
|
|
Сообщение #60015 |
|
Живет здесь
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
|
По поводу слить бенз из бака, помню тему еще давно что с современного бака бенз не слить, типа там горловина хитро загнута, не знаю так ли это(?), не проверял). Да, по дизель ограничение 60литров было, как с этим частники на грузовиках выкручиваются, большой вопрос. С заправкой автобусов проблем нет.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Последний раз редактировалось Felix20; 28.06.2026 в 11:45. |
|
|
|
|
|
Сообщение #60016 |
|
Мастер
Имя: Можно на Ты
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Балашиха
Авто: Проездной билет
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 195 раз(а) в 170 сообщениях
|
У меня ближайшие заправки - Тебойл. Это то ли дочка, то ли филиал Лукойла.
Уже неделю на их ценниках такая же картина. Одни нули. Сегодня в 5:30 ехал - бенз только на РН, с приличной очередью. Зачем я тебе отвечаю? Х.з....У тебя же телевизор, а в нем полнейшее благополучие.. |
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |