Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ходовая, трансмиссия, управление «

Важная информация

Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2019, 21:37   Сообщение #28
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,279
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 767 раз(а) в 668 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman0911 Посмотреть сообщение
Все очень просто. Установкой пружин от универсала хотел нивелировать увеличившуюся снаряженную массу автомобиля после установки ГБО. Но фокус не удался. По сути пружины от универсала оказались такими же как и родные с завода. А у меня семья, дача, плюс я периодически таскаю прицеп. В итоге при нормальной загрузке я регулярно цепляю фаркопом всякие неровности искусственного происхождения.

Кстати на следующей неделе освободятся 2 почти новые пружины покупал по 2650 руб/шт отдам если кому надо по 2000 руб/шт.
Когда у меня на Москвиче 2141 зад просевший был, я подложил под верх пружин шайбы из резины, сантиметра 2 если не больше. Нормально потом ездил.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.