Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ходовая, трансмиссия, управление «

Важная информация

Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2018, 18:27   Сообщение #11
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serioga Посмотреть сообщение
При замене обратил внимание, что левый рычаг пора менять (сайлент блоки надорваны и есть небольшой их люфт при горизонтальном ходе колеса). Возможно и это даёт знать
А че сразу не заменил? Охота одно и тоже разбирать по несколько раз? Сперва надо подвеску всю просмотреть, что и как. А уж потом к ремонту приступать. После таких ковыряний с подвеской надо бы и на развал-схождение съездить.

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

Цитата:
Сообщение от serioga Посмотреть сообщение
И ещё один вопрос - посоветуйте, менять один оригинальный левый рычаг или или и левый и правый, но от grand scenic 3?
Я бы если бы делал себе, сменил сразу оба на оригинал и левый и правый. , А еще пружины поставил обе новые вместе с наконечниками рулевыми. Чтобы сто раз туда не лазить.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.