|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #11 | |||
|
Живет здесь
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
|
кашкай тоже днище, можно было за 2 млн взять что-то поприличнее. Вроде взрослый человек, облажался если, сиди молча. А то начинает по второму кругу белеберду писать.
Для смартфона ценою 6000 главное это 5000 мА-ч батарея (реальных, не вымышленных), 2 слота под сим (одна рабочая, другая личная) и сд-карту. Камера нормальная мне не нужна, для этого есть фото-техника дома, в игры не играю, со всеми задачами телефон справляется. Более-менее современная ось, 7-й адроид. Все что нужно знать о нем, это АКБ и отсутсвие розетки три -четыри дня при активном использовании (я музыку по ауксу слушаю, иногда из подборок в ютубе, куча связей по мессенджерам, видео просматриваю, HD), если телефон не юзать неделю без зарядки живет. Сколько живет без ЗУ твое днище? ![]() Можешь не отвечать, я знаю, 1-1,5 дня от силы. У меня к телефону требования были только АКБ, я часто вне дома, таскать с собой повербанк не хочу. Нахрена мне современный 8-ядерный процессор, амолед экран и камера как у мыльницы современной? Если я дальше "розетки" не могу на сутки уехать... Ты когда машину покупал что-то экономил на полном приводе? Зачем? неужели тебе он не нужен? Тогда нахрена мне нужна та муть что ты прогнал? да еще и за 12000. К тому же телефоном орехи можно колоть, ему все равно. У жены за год второй телефон, первый был за 20+, задолбался его в ремонт сдавать, постоянно при падении летела матрица и стекло, броня не помогала. Но ей нужны эти все фишки, мне нет, потому данная модель меня вполне устраивает, 3G+ по скорости хватает для просмотра роликов в HD. я с 17, к чему треп? в 21 права и машина не нужны, если нет семьи и разъездной работы. У меня машина появилась только тогда, когда в ней необходимость возникла. Цитата:
у нас в РФ нет государственных банков, все банки коммерческие, только ВТБ с участием гос.капитала. Тот уже ЦБ РФ тоже. Цитата:
так давно и начал Цитата:
Ты машины меняешь как пречатки, с бабами наверное так же? постоянно куда-то бежит и от чего-то, непонятно только зачем, ведь по кругу явно не меняется ничего экспоненциально... Ночью там более чем красиво, фото не передает ощущений, в плане поразмыслить самое место. Мне одно непонятно, что за мания такая у тебя хохлячая, обосрать все соседское, что я не напишу и не расскажу, все говно!? Последний раз редактировалось dondigidon_85; 04.08.2018 в 18:52. |
|||
|
|
|
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |