|
|||||||
| Автофорум Обо всём, что имеет отношение к автомобилям и автолюбителям |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | ||||||
|
Гуру
![]() Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 257 раз(а) в 217 сообщениях
|
Цитата:
Интересно какие дизельные легковые были при совке, может я что пропустил? Цитата:
Живые по кузову 100 Крузаки с пробегом за 300-350 т.км. продаются на ура. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Да с матчастью у тебя плохо, очень плохо. |
||||||
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |||
|
Ветеран
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
|
Да много ходили. Некоторые до сих пор ходят. Икарусы до сих пор встречаются на дорогах.
Цитата:
![]() Ты настолько далекий и необразованный, что даже не понимаешь, для чего нужна сера в солярке. ![]() Провожу с тобой бесплатное ИМЗ.(инструкторское методическое занятие) ![]() Сера, как раз нужна для того, чтобы не "летели" ТНВД и другие сопутствующие детали, которым необходима смазка во время работы дизеля. Если солярку очистить от серы, то срок работы деталей плунжерных пар сократится в трое, а то и в четверо. Ты вообще хоть знаешь, что такое плунжерная пара? Ты её в глаза хоть видел? ![]() vop, прежде чем тут "блистать" эрудицией сходи мат. часть подучи. Очистить солярку от серы, как два пальца об асфальт. И что? А как будет на такой очищенной солярке ездить существующая техника? Вместо серы можно конечно намешать в солярку других смазывающих присадок, но к сожалению такие присадки в России не производят. И в ближайшем будущем производство их не предвидится. Кстати, топлИво пишется через "И", а не через "Е". Причем тут совок? Первые дизельные машины стали появляться из за бугра и потихоньку наводнять наш рынок. Я о них говорил. (глухой не услышит, - так додумает) ![]() Ну конечно! Всякий автохлам продается еще дешевле. У меня знакомый купил подобные дрова, проехал чуть больше 1000км и встал. Мне пришлось потом, ему двигатель делать. Где-то тут, я про это даже фото выкладывал. ![]() Цитата:
![]() Та, то ты так искал. ![]() Таким как ты, всегда надо , чтобы было новое и даром. С твоим посылом, можно было гораздо больше искать. Я таких как ты знаю. Я колеса продаю. Цена на емексе, самая дешевая за 1 диск больше 11т . Я отдаю за 30т все четыре колеса в сборе, с резиной, отбалансированные с колпачками, болтиками и ключом. И никто брать не хочет. В один голос орут, - ДОРОГО!!! ![]() Ну, пусть пройдут по базару и купят дешево. такие же искатели, как ты! ![]() Да , кто-бы сомневался. Даром и новое. Формула на все времена. Ты вообще, понимаешь о чем я тебе говорил выше? Причем здесь готовить? Дизель - есть дизель. Ты хоть подушками весь дизельный уазик обложи, толку никакого, в нем холодно. Если ты этого не понимаешь, что тебе тогда объяснять? Цитата:
![]() Не_....ет, нафик мне это нужно? - Ну, конечно. ![]() - У тебя хорошо. Жги дальше. С удовольствием почитаю.
Последний раз редактировалось FILIN2000; 10.06.2018 в 08:22. |
|||
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |||
|
Гуру
![]() Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 257 раз(а) в 217 сообщениях
|
Цитата:
Одна из смазывающих присадок Kerokorr LA 99C. Цитата:
Крузак 100 с пробегом за 250т.км. в хорошем состоянии (год не зависит) стоит как 2-3 твоих ФЛЮ. Это рабочая машина для бездорожья, которая чиниться практически на коленках. Дальше твой бред оправергать смысла нет, тем более и конкретики от тебя нет. И ни какой ты не ракетчик. Даже свой ВУЗ не озвучил. Цитата:
Но конкретики, т.е. фактов с тобой нет, от тебя только пустой звон. Да и если дизельный Колян еще продается - нужны контакты, и естественно описание, возьмем, даже в тьму таракань съездим, был бы живой. |
|||
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Ветеран
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |