Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 11:16   Сообщение #1
Aspect
Местный
 
Имя: Антон
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: г. Нижний Тагил, Свердловской области
Авто: Renault Fluence (FLU13) 1,6 Confort 1,6 МКП5
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mega-shik Посмотреть сообщение
Меняйте на новые.И вообще,желательно раз в полгода менять(ну или не реже 1 раз/год) - во-первых,это Ваша же безопасность,а во-вторых,самому же приятнее будет ездить с чистыми стеклами без скрипа.Хотя время от времени скрип появляется все-равно.Причину не понял еще,но есть предположение,что резинки подмараживаются и "дубеют"(зимой),а летом - когда по сухому.К сожалению,так и не понял,почему конструкторы Рено так сделали подачу жидкости,что сначала взмах дворников,и только потом - вода.
Посоветуйте какие нибудь модели дворников, можно бескаркасные.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Замерзает шарнир замка.
Возможно ли его побрызгать силиконовой смазкой?
Aspect вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.01.2015, 15:03   Сообщение #2
Mega-shik
Знаток

Мегановод
 
Имя: Владимир
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Megane III Dynamique 2.0 CVT (Вариатор),R-Link,ESP,адаптивный ксенон,кожаный салон,"Морская Дымка"
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Aspect;503099]Посоветуйте какие нибудь модели дворников, можно бескаркасные.[COLOR="Silver"]

На вкус и цвет,как говорится...
Посмотрите в теме данной ветки - список большой.Касательно конкретной модели - только методом проб и ошибок.Я в свое время всю ветку осилил.И пришел к выводу,что одни и те же дворники одному нравятся,а у другого - иное мнение.
У меня стоят "Бош" - не скажу ни плохого,ни хорошего.Трут нормально,бывает как на барханах проскакивают по стеклу.Будут плохо работать - заменю.

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Банальная экономия на расходниках + доступность щеток в любом (абсолютно) магазине. С родным реношным поводком подобный номер не пройдет.


Желательно заодно выровнять длину трубок. На фото все видно: http://fluence-club.ru/forum/showpos...7&postcount=42

По трубкам - большое спасибо!
По поводкам - для себя так решил:сломаются,краска сойдет или что-то иное - буду ставить "крючок",но пока нет желания менять.Да и проблемы иные - то дверью "олень" какой-то вмятину мне поставил на двери недели 2-3 назад,теперь царапины от другого "оленя - ездока"!!! Причем,а/м стоит у дома и припаркован по всем правилам и канонам!!!
А по дворникам - соглашусь,что замена с такими соединением/креплением доставляет большие неудобства.Крючок удобнее.
Mega-shik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.