Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 14:46   Сообщение #11
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,043
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 543 раз(а) в 485 сообщениях
По умолчанию

Альбион,Сейчас погуглил . Очередной маркетинговый ход, но это моё мнение. Оказывается часть радиоприемников выпускаются с новой фичей
Цитата:
Dynavin использует разнесенную цикличную FM фазу, которая обрабатывает сигналы сдвоенных антенн, встроенные в автомобиле. DSP алгоритмы (Цифровая Обработка аудио и видео Сигналов) создают не деформированный FM сигнал путем слияния обоих радиосигналов в один новый аудиопоток; Все это дает оптимальный радиоприем даже при очень затруднительных условиях.
Куда только не забреДут маркетологи, физического объяснения процесса не нашел. Получается, что если приемник поймал сильную помеху, то это и будет наилучшим сигналом.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

В дополнении , про разнесенную цикличную FM фазу гугль и яндекс знает только на основе маркетинга автомагнитол, как физического явления объяснений этому нет
mikem65 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Метки
антенна радио


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.