Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 08:31   Сообщение #11
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gofffsky Посмотреть сообщение
Добавлю своих 5 копеек для тех кто думает мыть не мыть и если мыть то как.
Я работаю у дилера Рено, каждый день наблюдаю как машины готовят к продаже, установка сигналок, допов и тому подобное. И после всего это перед выдачей машину загоняют на мойку и тщательно отмывают. Никто не церемонится, мойкой высокого давления вдувают в подкапотное пространство с химией, никто ничего не закрывает никакими пакетиками. Не было не одного раза чтоб потом машина не завелась, или вернулась с какими то проблема из за мойки или что то отсырело. Ни разу.
Мыть или не мыть выбор каждого, я на всех машинах мыл, иногда, когда гризища накопится. И часто отмываю салон и часто мою машину. Просто потому что люблю чистоту только и всего.
А потом народ задаётся вопросом" почему свечи ржавые и отказывать начинают"? ОД валит всё на нерадивых владельцев или на потоки воды попадающие в подкапотное пространство.
Да и вообще странно было бы чтобы сотрудник/сотрудники ОД признались в своих косяках. Они даже если впрямую накосячат начинают "честно" глядя в глаза владельца убеждать, что типа так и было или должно быть. Примеров тут на форуме куча на любой вкус и по разным системам автомобиля.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.