Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 22:08   Сообщение #10
pavvs
Местный

Член клуба
 
Аватар для pavvs
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Серпухов
Авто: Fluence 1.6 CVT Expression
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Люди, подскажите пожалуйста, на двигателе H4M у вас в салоне как-нибудь ощущается включение компрессора кондея? У меня это вибрация по кузову несколько сек. Запаривает конкретно когда в пробке стоишь, т.к. он может включаться каждые секунд 20-30 и каждый раз вибромассаж. Мне кажется раньше как-то мягче было.
Я до этого ездил на церато, так там я вообще не понимал работает кондей или нет когда был в машине, т.е. никаких вибраций и.т.д небыло, все четко.
Я просто почему спрашиваю, у меня же кондей был не заправлен, я писал недавно. Я получается ездил с неполной системой, газа было мало для охлаждения воздуха, но для старта компрессора хватало. т.к. компрессор смазывается отчасти от фреона, может я себе компрессор "надорвал" такой работой? Кто, что думает?
pavvs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.