Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 11:48   Сообщение #11
Андрей НМ
Мастер
 
Аватар для Андрей НМ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красноярск
Авто: RENO FLUENCE Exp 1.6 МКПП Красный ESP
Сообщений: 833
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 423 раз(а) в 269 сообщениях
По умолчанию

Ganzia, да, да... Не заметил. Гробы с майдана привезли, а так все нормально. Ну и ребята в масках в Севастополе и Симферополе побузили и у ехали. А так все хорошо. Ну только в Киеве город загадили, ну в остальных районах чего-то митинги то с одной, то с другой стороны. Губернаторов "незаинтересованных" бизнесом поставили. А так все нормально!
Во время оккупации как раз и бывают убитые и раненные, так как оккупируемые сопротивляются. Судя по всему, у дверей твоего дома ходят злые оккупанты, обыскивают, вешают всех подряд, в двери стучат, орут "Мамка, бабка! Млеко, яйки дафай!". А в Крыму идиоты, они чего-то в большинстве своем решили оккупанизироваться, сдались без боя непонятно кому. Ну что с них взять. Так ведь что еще удумали, землю свою от родного самозванного правительства защищать. От красавцы!
Да, и Яйценюк ваш как раз за очередным заданием поехал к хозяину, чья страна никогда не воевала ядерным оружием. Оно само выпало на Хиросиму и Нагасаки. Случайно.
Я понимаю, что вы готовы своих бывших граждан в Крыму положить, чтобы никому в голову мысль об отделении не приходила.
Я тебе так скажу, сынок. Шляпу есть не надо. Галстуки. У Мишико спроси, он цвет по-вкуснее подберет. Спокойнее нужно быть, слюной не брызгать. Весна, тепло... Я таких брызгателей много видел. Так в соплях (извини за выражение), слюнях и уходили.
__________________
По местам стоять к всплытию на сеанс связи и определение места!
Андрей НМ вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
КАДР (12.03.2014)
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.