|
Общий технический раздел Обсуждаем технические вопросы, которые не подходят не к одному из выше перечисленных разделов |
![]() |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
Сообщение #15121 |
Ветеран
![]() Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
|
![]()
Ну вот за счет Ленивых ОД и живут.
andr62, не в обиду. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #15122 |
Гуру
![]() Имя: Pavel
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Moscow
Авто: Nissan Teana III 3.5 Premium+ (max options).Renault Fluence Sportway CVT 2.0 (all but nav) - продан
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 167 раз(а) в 137 сообщениях
|
![]()
Не...неправда. Мне вот к ОД ехать лень
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #15123 |
Интересующийся
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: г. Краснодар
Авто: fluence 1.6 автомат
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
|
![]()
Типа про замену лампочек.
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…* Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.* Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?* Кисо: — А что есть?* В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.* Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.* Кисо: — А сколько стоит?* Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.* Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.* Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.* Все плачут.* Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:* — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?* Пацаны вжались в щели.* — Кто колесо делал на этой машине два дня назад?* Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:* — Ну… да… мои ребята делали…* Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?* Хозяин: Ну… это… ммм…* Мужик: Держи тысячу рублей!* Хозяин: а…* Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.* Шиномонтаж опять в слезах...)) __________________ |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #15124 |
Живет здесь
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,557
Сказал(а) спасибо: 1,114
Поблагодарили 379 раз(а) в 363 сообщениях
|
![]()
А, значит мне озвучивали ценник замены сразу двух ламп = 1400руб!
![]() ништяк но до ОД не доехал поменял у местных за 300руб (с работой)
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #15125 |
Ветеран
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Продан.
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 229 раз(а) в 194 сообщениях
|
![]()
Чтобы самому поменять лампу надо-
найти где прочитать о самом процессе найти магазин где купить купить поменять(зима) после того как поменял вынести себе и форумчанам мосх с кучей фото и обсуждением страниц этак на 100 тот ли цвет еще страниц на 100 обмусолить фирмы производителей и убедиться в том что ты купил не ту лампу поехать купить ту еще 100 страниц обсуждать и доказывать всем(в том числе и себе),что купил именно ту когжа все это закончится сгорит следующая лампа и понеслось по новой да и обязательно надо написать что якобы реношные лампы совсем не реношные после этого,просто необходимо,с чувством выпоненого долго смотреть с пренебрежением на людей которые на эту шнягу забили и просто поменяли у Од лампу,ну как же накормил ОД
__________________
Санкт Петербург Megane 3, Confort 1,6 МКПП |
![]() |
![]() ![]() |
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
Сообщение #15126 |
Ветеран
Имя: Игорь
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Россия, Шумиха
Авто: Flu 1.6 LE МКПП
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 372 раз(а) в 284 сообщениях
|
![]()
На каркали, сейчас вечером левая ближний загнулась. Такое ощущение, что у всех форумчан это первая машина и лампочки ни кто ни когда не менял, даже дома наверно электрика вызывают. Завтра куплю лампы и поменяю в обеих фарах, т.к. второй осталось жить тоже не долго.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #15127 |
Ветеран
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Продан.
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 229 раз(а) в 194 сообщениях
|
![]()
Кудрявый,
не забуть отписаться,фото желательно(побольше),производитель,цена,адрес магазина,схему проезда(не помешает). Но думаю промахнешься с цветом. Шутка конечно.
__________________
Санкт Петербург Megane 3, Confort 1,6 МКПП |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #15128 | |
Местный
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 AT4 + климат-пакет, цвет серое затмение
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #15129 | ||
Живет здесь
![]() Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,277
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 767 раз(а) в 668 сообщениях
|
![]() Цитата:
![]() ---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ---------- Цитата:
Зато вчера заметил,что сгорела лампочка правого стоп-сигнала.Левую уже менял.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты ![]() |
||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #15130 |
Интересующийся
Имя: Сергей
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Reno Fluence Confort 1.6 АКП4
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
![]()
Доброго времени суток уважаемые форумчане.У меня такой вопрос - существует ли в природе козырёк на заднее стекло Флюенса ?
Заранее спасибо. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |