|
|||||||
| Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #11 |
|
Местный
Имя: Игорь
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: СПб
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 CVT
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
опять проблема..после обновления прошивки и изменении времени срабатывания метки, на 1 сек и обнаружения и потери. Теперь обнаруживается норм..сразу подошел и открыл(раньше ждал) теперь оптимальное время 3 сек. На потерю стоит 5 сек. Теперь проблема. Отходим от авто оно встает на охрану и закрывается, проходит 0.5 сек оно открывается и через 1 сек опять закрывается и так постоянно..вопрос, в чем проблема?!
И еще..собираются ли разработчики как то решать проблему автоматического закрытия? Стоим рядом с авто и наяинается открытие-закрытие. Стоит авто у дома у окон, и тоже самое, стоит авто у кафе, магазина и т.д ты сидишь за окном и оно тебя радует что оно умеет открываться и закрываться..это жесть( Думаю уже отказаться от метки и пользоваться только слейвом, и потерять весь смысл в этой сиги. И что тут писали про криворукость..по моему это не имеет никакого отношения к кривым рукам, подключается система 3 проводками, если без автозапуска. Качество материалов, пластика, корпуса, метки..полное я извиняюсь Г..даже элементарная смена батарейки вызывает ужас..система ее крепления и удержания в корпусе, кроме этого батарейка умерла и пол года не прошло месяца 2-3 и все, так что имейте всегда рядом запасную. 2 метки в комплекте, в одной происходит четкий отклюк на нажатие, другая..вообще без отклика, она как пустая, хотя светодиод говорит нам о нажатии. Извините но накипело уже просто..вряд ли я кому то посоветую эту.."сигнализацию" за данную цену таких претензий был вообще не должно, очень сырая.( отсюда про пандору 3910 http://www.alarmforum.ru/forum12/thread9666-67.html у кого стоит аналогичная с метками (например 4400) поясните все верно или просто криво установлена? |
|
|
|
| Метки |
| сигнализация, чип-карта |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |