Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Результаты опроса: На что вы будете менять ваш флюенс\меган?
На такой же флюенс\меган, только новый 36 11.25%
На флюенс\меган, но в лучшей комплектации 74 23.13%
На Колеос 52 16.25%
На авто другой марки 106 33.13%
Я вообще не буду его менять! Друзей не продают!)) 52 16.25%
Голосовавшие: 320. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 23:56   Сообщение #11
daluno
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Мытищи
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

а решил октавию взять. 1,8 турбо, автомат. Долго думал. Но решил так. Не сомневаюсь что флюенс крепкий, но некоторые владельцы говорят совсем обратное на других форумах. К примеру : не вздумай брать флюенс )))
я, как владелец этого гамна после фокуса и до пассата ответственно тебе отвечаю - гамно !!! начиная от того, что без ЕСП с места ты тронуться не сможешь ) буксует ) заканчивая тем, что ТО 60 официально стоит 24 тысячи рублей, вся жестянка на машине из фольги и стоит нереально дорого(посмотри цены ради интереса). Подвеска валкая, греметь начинает быстро, все по французокитайски хлипко ) эйфория прошла после 4х месяцев владения ) По началу дааа - уащпе машина ) не понимал, как на фокусе ездил ) Тут и места больше в салоне, и багажник большой, и электроусилитель руля мягенький ) И климат раздельный плохо работает )
Как сказал мой друг - если пежо или рено завелось - не глуши - продай )

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

... это в тему, почему хорошо отзываются владельцы рено о своих любимых рено:
"Встречаются два новых русских. Один говорит: -Знаешь я себе такого слона купил! -Слона, зачем? -А это крутой слон газоны косит, тапочки приносит, детей в школу отводит, приводит, уроки помогает делать, ну кофе само собой в пестель приносит! -Слышь продай, а? -Ты чё такого слона-нет! -Ну продай, ну 4 лимоноа зелёных -Ты офигел-6 -Ты офигел-5 -Ну ладно. Через две недели встретились эти новые русские, один другому и говорит: -Что-то слон какой-то странный. Лужайку всю истоптал, гараж поломал, дом ломать начинает, никакого кофе не приносит!!! -Ты это... слона не ругай... -Это почему же? -Не продашь."

у меня свой паццат цц и с нового года выдали рабочую шкоду Йёти .. так вот что тебе скажу - ВАГ умеет делать автомобили )
не бери флюенс ) это мои самые негативные воспоминания за весь мой автопарк.
как фокусовод фокусоводу )

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

кого слушать, не знаю. Но решил не рисковать
daluno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Метки
покупка, проблемы, флюенс, шкода


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.