Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Другие модели Renault «

Важная информация

Другие модели Renault Обсуждение других моделей Renault


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 21:50   Сообщение #11
71 RUS
Ветеран - RenaultMan

Член клуба
 
Аватар для 71 RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г. Новомосковск, Тульская область
Авто: Renault Kaptur 4x2 1.6 MKПП
Сообщений: 2,397
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 624 раз(а) в 361 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Здесь по принципу система ценностей где: автомобиль должен быть немецким, водка русской, бизнесмен американец, а управляющим англичанин))) Сами вдумайтесь кромки передних дверей на Флю стираются о пыльники крыльев и рули через один посажены криво..на каком немце такие нерадивые косяки возможны?Да и рули там с завода вроде бы не облазят
А вот Вам и пример: звонит на прошлой неделе родственница, у нее Фольксваген Тигуан 2010 г.в (покупалась машина с новья), и практически рыдает в трубку, мол приехала на заправку, заправила как обычно (до полного), а из-под бака бензин льётся, я подчеркиваю не из горловины. Потом я ей задал вопрос, а бензином пахнет в салоне, на что получил ответ, да стало попахивать недавно. В итоге раскрутился датчик топлива, вот вам и немец.

P.S. бензин - это не шутки, а Вы про кривой руль.... ИМХО у каждого производителя есть процент брака, процент Рено меня устраивает, точнее не напрягает.

P.S.2 А еще часто ослабевает ограничитель водительской двери у Тигуана, и руль пополз.
__________________
71 RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Метки
внедорожник, колеос, кроссовер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.