|
Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля |
![]() |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
Сообщение #1 |
Мастер
Имя: Александр
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Всеволожск
Авто: Megane
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
|
![]()
ДваждыМайор, ящики я поучаствовал в Эво их установке и отрезал как акустику для себя, много времени убивает организация самого ящика, ни каждый день клеишь... я рамку до ума довести не могу, да и на следующей неделе карта дверная должна придти а как СЧ устроить не решил.
насчет подседельника- я даже не представляю, у меня седенья отличаются от флюшных и опущены вниз до придела иначе сесть в них не получив травму становится не возможным. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #2 |
Интересующийся
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Белгород
Авто: Fluence Confort 1.6
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
![]()
В передние двери влезли morel hybrid 602. Впихнуть сложно, но можно. Самое основное-это шумка. Есть немного фото, могу поделиться опытом, если кому интересно.
И по поводу штатных, они у всех такие убогие или только мне с таким огромным магнитом попались, который даже к стали не магнитится? Вопрос, куда спрятать кроссовер передней левой двери (водительской)? Правый припарковал над бардачком, левый туда же запихивать не хочу, провода длинные получатся, да и вообще это как-то неправильно, всёравно что в багажнике его держать. Последний раз редактировалось titanik; 17.07.2013 в 08:19. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |