|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
| Результаты опроса: собственно возраст при покупке | |||
| 18-23 |
|
17 | 4.80% |
| 24-29 |
|
103 | 29.10% |
| 30-35 |
|
88 | 24.86% |
| 36-41 |
|
76 | 21.47% |
| 42-50 |
|
49 | 13.84% |
| 50-56 |
|
12 | 3.39% |
| 56-61 |
|
8 | 2.26% |
| старше 62 |
|
1 | 0.28% |
| Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #37 |
|
Местный
Имя: Дмитрий
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Мытищи
Авто: Expresion, 2.0 CVT
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
|
на момент покупки - 25.04.12 мне 33 было. в мае стало 34.
Доволен, и не считаю машину пенсионерской. Очень удобная для дальних перегонов. В отпуске ездил и кайф ловил. Семьёй в 4 человека за 26 дней прокатали 6,5 тыщ км. А за лето около 10-ки набежало... На мой взгляд, повторюсь, очень подходит для семейных путешествий по нашим русским дорогам.
__________________
рождённый ползать - летит не долго |
|
|
|
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |