|
Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
Сообщение #11 |
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
|
![]()
Наблюдения от Немо: завел, слегка прогрел мотор, включил печку (вентилятор на мах, температура на 26 град.). Минут через 15 показал Тож = 63 град., немножко посмотрел - температура не меняется. Выключил вентилятор салона, температура поползла вверх и секунд за 15 поднялась до примерно 70. Чуток еще подождал, ползет вверх, но очень медленно. Вернулся через минут 40. При мне заработал карлсон. Т на табло =101. Включил вент. салона на мах. Секунд за 20 температура упала до 90 град.
Думаю, что печка на Рено - эффективней (а значит и теплоты у мотора отбирает больше) А я вам всем о чем толдычу? Не рассчитали они отвод тепла от двигателя для нашей зимы. Весь расчёт был построен для европейского климата.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения Значит Вы до них ещё не доросли. Последний раз редактировалось neo349; 24.12.2012 в 05:49. |
![]() |
![]() ![]() |
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |