Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ходовая, трансмиссия, управление «

Важная информация

Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 18:47   Сообщение #11
Ronny
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Раменское
Авто: Fluence Dynamique 1.6 АКПП
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Похоже на ситуацию с коробкой AL4, которая стоит в Пежо 307. Такая замудренная, тоже адаптивная, 9 программ... Но примерно на 100000 пробега рассчитана. А у кого и раньше, но к сотне у всех начинало глючить.
Я бывший владелец. Помню, на форуме клуба была центральная тема - начиналось все с дерганий, толчков и т.п., потом вылезали ошибки, и привет. Могу ссылочку дать - http://forum.club307.ru/showthread.p...ll=1#post59094
Там некая Татьяна К. даже отдельный сайт создала с красноречивым названием al4obman.narod.ru, и что-то она пыталась предъявить производителям или дилерам, не помню уже, чем закончилось.
Вот и мне интересно - это у французов такая конструктивная особенность всех коробок?
Ronny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.