Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 12:32   Сообщение #11
Mentor
Местный
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Ижевск
Авто: Fluence Expression 1,6 АКПП+свободные руки+чип Cartuner
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Так обоснуйте и сделайте не голосовными, Ваша ветка. [COLOR="Black"]iRoma[COLOR] пытается вас вывести как слепых котят, а вы зарапатесь - котята-дети. Ну уж коли с ним связались, терпите а если сказать по большому счёту, он вас уничтожит если захочет, а если я ещё сниму на его БК - мулти сет работу ДВС, лучше сейчас померитесь, потом поздно будет.
в данный момент расклад такой: чипанутые - довольны, сектанты называют чипанутых лохами.
А теперь вопрос: так кто должен обосновать свои слова? Не сектанты ли? Ведь они накинулись на чипанутых, а не чипанутые на нечипанутых, объявляя последних тормозами, вследствие того, что они, почему-то, медлят с чипом.

Насчет уничтожит - явно прослеживается сектантская линия: вы оскорбляете первыми, гиперболизируете, используете страстные эпитеты. Осталось только пообещать, что настигнет кара небесная и двсная тех, кто с вами несогласен. Вы вызываете агрессию.
Mentor вне форума   Вверх
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.