Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 09:52   Сообщение #11
Allexus
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Allexus
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: КРД
Авто: Renault Megane III Expression + СР, МКПП, 1,6 + ЧИП
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 152 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s4s Посмотреть сообщение
вот и остается юзать газ баллон. самое гуманное и действенное средство. правда им пользоваться нужно тоже уметь. при правильном использовании супостату обеспечены непередаваемые очучения
Точно. Встаем в стойку, баллончик в переднюю руку (для правосторонней стойки, в левую руку). Так легче контролировать расстояние до противника, а также вести рукопашную оборону. И несколькими порциями выпускаем смесь. Торец баллонцика можно использовать как ударный инструмент.
Но лучше брать именно струйный баллон. И пред употреблением встряхнуть (а вернее периодически его встряхивать, т.к. перец со временем слеживается не дне баллона)

А ножом еще нужно уметь пользоваться. Человека убить 9 см трудно (главное не попасть в артерии на шеи и внутренней части бедра). Но некоторых злоумышленников легкие ранения могут только разозлить. А перец подавляет всякое желание агрессора продолжать поединок уже через 3-7 сек - за это время можно отбежать на безопасное растояние.
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!

Последний раз редактировалось Allexus; 16.02.2012 в 10:13.
Allexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.