|
|||||||
| Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Старый Оскол
Авто: Меган3 1.6 мех
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Появились новости!!!! Но перед этим-предыстория:
Посоветовали мне перейти на 95-й (ездил до этого на 92-м). Залил полбака, проехал километров 100 и настала суббота, поехал к дилеру в Калининград, в Тринити-моторс. Приехал, начал объяснять симптомы.меня не поняли, попросили показать. Начал демонстрировать, а она ,естественно, нормально едет,как ни в чем не бывало.и как мы ее там только не загружали,как только не гоняли.все зашибись....Порекомендовали еще покататься,присмотреться.... Уехал, с ощущением того, что дело было в бензине.. Так я прокатался 2 месяца. иногда эти ж симптомы проявлялись, грешил на топливо. И тут на днях у меня захрустел шрус. Пробег 44 тыс.км. Записался на ТО и заодно шрус поменять....(завтра поеду).... А перед этим,сегодня, заехал в обычный сервис, на подъемник, самому посмотреть что там и как.Оказалось, со шрусом все нормально.и со всей подвеской то же. Все намного хуже: ПЛАНЕТАРКЕ ХАНА!!! моему рассторйству нет предела.. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Живет здесь
![]() Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,282
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 770 раз(а) в 671 сообщениях
|
а может быть на скользкий участок дороги попадал ? газанул , колёса пробуксовали , мотор взревел , а скорость не выросла . попробуй в горку тронуться потихоньку , а потом газу порезче . симптомы те же появятся .
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Живет здесь
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
|
Цитата:
ШРУС и подвеска несколько разные вещи, да и проверяются они по разному. ШРУСы сейчас хрустят у многих на морозе: косяк со смазкой.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!! |
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |