Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ходовая, трансмиссия, управление «

Важная информация

Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 13:36   Сообщение #11
valdemar266
Местный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: москва сао
Авто: рено флюенс 1.6 cvt
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

да я готов за свои кровные сход развал зделать,но только боюсь наткнуться на теже грабли.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

всё хорошо только руль почемуто не облезает,может после зимы облезет.
valdemar266 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.