Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Меган-3 « Общий раздел « Дополнительное оборудование на Меган 3 «

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 21:46   Сообщение #7
Hippo
Местный
 
Аватар для Hippo
 
Имя: Павел
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Confort МКПП черный
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 104 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

У меня Флюенс, парктроник поставил сразу же, не у ОД.
Когда ставил, были сомнения, надо-не надо... мастера сказали "однозначно ДА" - ты сейчас при парковке голову назад поворачиваешь и очкуешь, а с парктроником будешь только в зеркала смотреть, и будешь точно знать, сколько до царапины на бампере осталось.
И точно - намного удобнее стало, теперь когда во дворе паркуюсь, не выпрыгиваю назад поглядеть, сколько там еще до чужого бампера. Опять-таки, жена, надеюсь, права получит - ей легче будет.
Но, конечно, когда задним ходом по высокой траве едешь или близко у кустов паркуешься, парктроник верещит истошно. И в гараже до стойки двери 20 сантиметров - он пищит-заливается, а в зеркало я вижу, что прохожу с запасом. Паранойя, да, но "лучше перебдеть, чем недобдеть" - на бампере Ланоса пара царапин имелась.
Мое мнение - ДА, нужен.
Hippo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.