Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 22:05   Сообщение #1
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
Drtm, тема 100% о том, не на йоту не отклонились. Ведь мы о ЗоПП тут пишем?
И так, что же делать в ситуации, когда закон на твоей стороне, есть судебное решение, но приставы дело не берут, т.к. нечего с ответчика взять(нет никаких активов)?
смотря сколько он должен
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.03.2015, 19:38   Сообщение #2
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
смотря сколько он должен
Я выше писал- должен лям рублей.
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:10   Сообщение #3
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
Я выше писал- должен лям рублей.
физ лицо садят и заставляют работать вроде бы от полутора
не знаю как для юр лица - но тоже наверно предусмотрена какая то ответственность
третье - заставить работать пристава легче чем кажется
а если ему еще и откат пообещать - носом будет землю рыть
ну и четвертое - доказать что лавочка шевелиться тоже особого труда не составит
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.