|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Местный
![]() Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс 2.0 EXPRESSION
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
|
Почитал я отзывы по эксплуатации в зимний период и просто офигел (мягко говоря).... У нас пока холодов, а уж тем более снега не было, с ужасом жду белых осадков.....
И возник у меня вопрос: если сейчас (зная почти обо всех особенностях флюхи) вы бы купили эту машину??? Последний раз редактировалось Димитрий; 14.12.2010 в 16:15. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Мастер
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Авто: Corolla 2017, Белая.
Сообщений: 973
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 62 сообщениях
|
Цитата:
вот у кого "9 месяцев зима,остальное - лето", то да. Если честно, с завистью смотрю на форды с обогреваемым лобовиком и со слезами на лягушачье жабо...
__________________
2010-2017 FLUENCE Expression 1.6 МКП5, "синий сумеречный". |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Ветеран
![]() Регистрация: 21.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Меган 3 1,6 Exp. МКПП - продан
Сообщений: 1,779
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 92 раз(а) в 88 сообщениях
|
Цитата:
Расстрою тебя ещё больше! Данная функция предназначена для быстрого оттаивания стекла, и только... т.е., как на хетчбеке пятая дверь с дворником, разве - что нити не видны.Дальше: обогрев лобового стекла отключается через 5 мин. - реле, знаете- ли , дворники: так-же, во всяком случае на Фокусе, паркуются в не обогреваемой зоне, и, соответственно, ВСЁ с тёплого стекла стекает на дворники и они быстро там "куковеют"... и трут только краями.В общем, мой знакомый, ожидал большего от этой опции. Но, всё-таки, огромный ПЛЮС - утром стекло "шкрябать" не надо!... п.с. Честно говоря, я сам удивился, когда узнал, как всё это устроено. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 | |
|
Местный
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: не рено
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Инженер
![]() Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Белебей
Авто: Fluence 1,6L, МКПП, Expression+СР+литьё+ ГМУ+КЗВ+бустер
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
|
Цитата:
. Только постоянно что-то хочется купить и поставить, но это мои тараканы
Последний раз редактировалось *Psih*; 14.12.2010 в 21:02. Причина: оформление цитаты |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 | |
|
сегодня в клубе...
![]() Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
|
Цитата:
. Только постоянно что-то хочется купить и поставить, но это мои тараканы [/QUOTE]Не только твои ,а так конечно дозаказал бы ЕСП...
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |