Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 11:23   Сообщение #1
iRoma
Местный
 
Имя: iRoma
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Megane
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Для supro.


Цитата:
Сообщение от supro Посмотреть сообщение
Я тебе в течении часа сниму видео, на какой передаче разгоняться?
только ответь без сумбура, намеков, нравоучений, ты сразу после видео расскажешь свою ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ, или дальше будешь собирать статистику, и вести рассуждения, лично мне напоминающие общение с ботом.
Расскажу сразу.

С условием.
Сделаешь как я скажу и повторишь видео.

Так и проверю ........ не бот ли сам supro


Не вижу ответа ........ supro
Согласен или нет

Последний раз редактировалось iRoma; 03.06.2013 в 11:25.
iRoma вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 03.06.2013, 11:25   Сообщение #2
supro
Местный
 
Имя: Roman
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 confort мкпп
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iRoma Посмотреть сообщение
Для supro.




Расскажу сразу.

С условием.
Сделаешь как я скажу и повторишь видео.

Так и проверю ........ не бот ли сам supro
говори сразу как и что делать, мне на КАД два раза мотаться не охота.
supro вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.