Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 13:54   Сообщение #1
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iguana Посмотреть сообщение
А и не надо перечислять значения параметров калибровок которые подвеглись изменениям,
О! Гениально. Примерно это и хочется знать.
А то, что непонятно мне, допустим, будет, я у спецов полюбопытствую.
Коммерческая тайна - места в программе, где они изменения внесли. И значения, которые установили. И пределы этих значений. Мы же не совсем бестолковые.
"Так и я могу... Ты "Мурку"давай!"

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Iguana Посмотреть сообщение
Наоборот - чуть более раннее и "поддать" топлива
Не буду спорить. Но что-то мне кажется, что, чтобы тянул на низких оборотах все-таки позднее. При раннем детонация может возникать при перегрузке. Это верно? При позднем этого нет.
__________________
================================
Список игнорирования.
2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm
elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор
================================
Vld вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 20.04.2012, 14:06   Сообщение #2
Iguana
Знаток
 
Аватар для Iguana
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Kiev
Авто: Renault Fluence 1.6 Comfort МКПП5 ESP+ASR+CSW Цвет: RNW 2012
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Не буду спорить. Но что-то мне кажется, что, чтобы тянул на низких оборотах все-таки позднее. При раннем детонация может возникать при перегрузке. Это верно?
Верно, может. (Ну с дури можно и буй сломать )
Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
При позднем этого нет.
Да, при позднем нет, но и тяги нет...
__________________
Современный двигатель - это микрокомпьютер со встроенным ДВС
Iguana вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 14:41   Сообщение #3
int2146655
Интересующийся
 
Аватар для int2146655
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Мы же не совсем бестолковые.
Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Но что-то мне кажется, что, чтобы тянул на низких оборотах все-таки позднее.
не будет тяги от позднего зажигания.

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
О! Гениально. Примерно это и хочется знать.
Зачем Вам это знать? Что Вам это даст? Вы даже не разбираетесь в моторах, зато пытаетесь разобраться в программе управления двигателем, еще раз спрошу зачем Вам это?!
__________________
Компьютерная диагностика и чип-тюнинг в Москве
int2146655 вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 14:58   Сообщение #4
Iguana
Знаток
 
Аватар для Iguana
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Kiev
Авто: Renault Fluence 1.6 Comfort МКПП5 ESP+ASR+CSW Цвет: RNW 2012
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от int2146655 Посмотреть сообщение
Зачем Вам это знать? Что Вам это даст? Вы даже не разбираетесь в моторах, зато пытаетесь разобраться в программе управления двигателем, еще раз спрошу зачем Вам это?!
Это был ответ для Vld...

Для меня ответ будет?
__________________
Современный двигатель - это микрокомпьютер со встроенным ДВС
Iguana вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.