| 
	|||||||
| Электрика Все электронные системы автомобиля | 
![]()  | 
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		Сообщение #11 | 
| 
			
			 Живет здесь 
			
			
			
			Регистрация: 18.12.2010 
				Адрес: Россия 
				
                                     Авто: Megane III 1,6 МКПП5 
                                     
					Сообщений: 14,548
				 
				 
	Сказал(а) спасибо: 149 
	
		
			
				Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			лёнё, мне кажется, что вы говорите об одном и том же. Что зарядкой можно поднять плотность до плотности, первоначально залитой. 
		
		
		
		
		
		
			Только не понимаете друг друга. Думаю, что про плотность нужно вообще забыть. Зачем она вам нужна? В средней полосе, если в "ноль" не посажен, на замерзнет, а, уж не расколется и подавно. Произойдет такое в суровых климатических условиях (расколется или раздуется) - на здоровье! На это есть гарантия на АКБ. Прочитайте еще раз первое сообщение, поймите о чем идет речь изначально. Посмотрите эти ссылки. В них как раз речь по здешней теме и идет. Без нравоучений. http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37791 http://www.yarsk.ru/spec/?i=16 http://www.zr.ru/forum/topic/357626-...шина-помогите/ http://323.ru/faq_generator.php ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ---------- автолюбитель, дружище! Ты то про незавод, то сюда что-то пишешь. Посмотрел твое сообщение про "вжик-вжик" первый раз. И на второй раз заводится. Проверь аккумулятор. Только пробки не крути и голову (себе) плотностью не забивай. Есть общепринятые нормы. 1. ЭДС или напряжение разомкнутой цепи должно быть побольше 12,7 В 2. Дилер проверять, вроде, должен прибором Midtronics. Этот прибор контролирует, в частности, напряжение на аккумуляторе при работе стартера. Он (прибор) считает норма, если оно не меньше 9,6 Вольт. На мой взгляд - маловато. 3. Проверь напряжение на клеммах на прогретом двигателе, на ХХ. Выше много говорили о требованиях на это напряжение при эксплуатации АКБ. Почему говорю о проверке? Было у меня такое "вжик-вжик" первый раз. Я склоняюсь к низкому заряду аккумулятора. Возможно есть цепь контроля напряжения на АКБ и ограничения пуска при низком напряжении. Чтобы совсем не посадить АКБ. Это просто мои мысли. Хуже тебе от этого не будет. 
				__________________ 
		
		
		
		
	================================ Список игнорирования. 2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор ================================  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  | 
| 
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
 Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET  | 
  
	
	Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors  |