Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 01:00   Сообщение #1
*Psih*
Отдел модерации Должность:помошник
 
Аватар для *Psih*
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX1973 Посмотреть сообщение
С магнитолой интересно у всех проблемы? До этого включал только радио, а сейчас уже второй диск покупаю и одна и та же история. То заикается, то останавливаетя, то вообще отключается и пишет EROR(ошибка)! Че за хрень такая?
С магнитолой в http://www.fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=360
__________________
С вероятностью 99% вы найдёте ответ на ваш вопрос воспользовавшись "Поиск"ом.

Если вы не знаете в какой теме задать вопрос- задайте его в теме Курилка

Так же не стоит задавать один и тот же вопрос в разных темах.

Быстро посмотреть проблемы машины можно здесь.

По техническим причинам отсутствую. На личные сообщения могу и не ответить
*Psih* вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 26.09.2010, 11:37   Сообщение #2
Megamix
Гуру

Член клуба
 
Аватар для Megamix
 
Имя: Евгений
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП4
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 242 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

ALEX1973, Error или что-то наподобие этого не помню чего написало было один раз когда я по гравию ехал и тресло не по-детски (очень сильно трясло), а я сиди включил, так он походу лазер сфокусировать не смог при такой тряске. Больше такого не было все функциклирует в норме.
Я думаю тебе прямая дорога к ОД, пусть они репу чешут.
Megamix вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 23:26   Сообщение #3
Ник
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: москва
Авто: примера
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно у флю два огромных плюса - то что новый и цена

ща почитал что обшивка дверей пачкаеться и подлокотник - такая же хрень в приме моей) сразу видно что родственники)
Ник вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 23:29   Сообщение #4
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Ник, присмотрись к комплектации динамик - там салон комбинированный, и подлокотники кожаные , вобщем поизучай вопрос..

и главное - правильно подметил НОВЫЙ И ЦЕНА.....
__________________
Victor вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 23:34   Сообщение #5
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
человек пытается противопоставить б\у и новую машину.... сравнение некорректное изначально
Почему же? Если есть некая сумма денег, отложенная на приобретение авто, то такое сравнение имеет право быть. Правда, при этом обычно забывают о суммах, которые нужно будет вложить в приведение в порядок б/у автомобиля; о том, что гарантии уже нет; о неясной истории б/у авто и т.п.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх
Старый 27.09.2010, 08:50   Сообщение #6
*Psih*
Отдел модерации Должность:помошник
 
Аватар для *Psih*
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
мне пофиг уплотнитель и прочее я доделаю но сверчки меня добили в моей машине
за последний год я наездил 55к , и возможно далее теперь будет также
Поначалу машина ну очень тихая. Прикатавшись слух начинает замечать "сверчки" салона. Убить которых пару пустяков. Прикотавшись ещё начинаешь замечать что на стыках осфальта стукает салон. Замечаешь потому что в остальном тихо. Начинает давить на уши гул шин-хочется наляпать жидкие подкрылки. Вроде всё пока.

Ещё - нихрена не видно куда объезжать при езде "через тот завал". Вчера по грибы пришлось поднять сидушку на макс вверх. ИМХО если не крутиться задом по городу- флю подойдёт для наматывания 55к в год.
__________________
С вероятностью 99% вы найдёте ответ на ваш вопрос воспользовавшись "Поиск"ом.

Если вы не знаете в какой теме задать вопрос- задайте его в теме Курилка

Так же не стоит задавать один и тот же вопрос в разных темах.

Быстро посмотреть проблемы машины можно здесь.

По техническим причинам отсутствую. На личные сообщения могу и не ответить
*Psih* вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 14:24   Сообщение #7
*Psih*
Отдел модерации Должность:помошник
 
Аватар для *Psih*
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arkadiy_3000 Посмотреть сообщение
+еще не удобен 1 индикатор обогрева сидухи на 2 шт., т.е. сядет человек рядом . ему скажешь как включить, а потом надо выключить и вкл. свой чтоб увидеть получилось-ли у него.....
Да и индикатор унести от глаз подальше. Когда едешь-отвлекает.
А оповещения о нерабочих лампах точно нет?
__________________
С вероятностью 99% вы найдёте ответ на ваш вопрос воспользовавшись "Поиск"ом.

Если вы не знаете в какой теме задать вопрос- задайте его в теме Курилка

Так же не стоит задавать один и тот же вопрос в разных темах.

Быстро посмотреть проблемы машины можно здесь.

По техническим причинам отсутствую. На личные сообщения могу и не ответить
*Psih* вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 15:22   Сообщение #8
maxx
Модератор

Член клуба
 
Аватар для maxx
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Краснодар
Авто: Hyundai Getz GLS
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 259 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Ну, размещение кнопок обогрева сидений вообще, мягко говоря "оригинальное", нет бы на консоль вынести или перед подлокотником, и снабдить это соответствущей индикацией... Французы однако (Пыж 308 такая же песня). Вот не знаю даже, косяк это, или оригинальность ради оригинальности.
__________________
Cogito, ergo sum ...
maxx вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 16:30   Сообщение #9
Yakor
Мастер
 
Аватар для Yakor
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Кириши
Авто: Fluence Confort+Климат, МКПП, Белый лед.
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 162 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

maxx, на Шевроле Эпика тоже интересно расположены переключатели обогрева сидений: около внутренней ручки открывания двери..

Yakor вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 20:32   Сообщение #10
Vl_mgd
Мастер
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: YYYYYYYYYYY
Авто: ZZZZZZZZZZZZ
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yakor Посмотреть сообщение
maxx, на Шевроле Эпика тоже интересно расположены переключатели обогрева сидений: около внутренней ручки открывания двери..
Потрясная вещь! Самый главный тумблер в автомобиле. Надо, чтобы ж... и я... в тепле были.
Vl_mgd вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.