|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | |
|
Отдел модерации Должность:помошник
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
|
Цитата:
__________________
С вероятностью 99% вы найдёте ответ на ваш вопрос воспользовавшись "Поиск"ом. Если вы не знаете в какой теме задать вопрос- задайте его в теме Курилка Так же не стоит задавать один и тот же вопрос в разных темах. Быстро посмотреть проблемы машины можно здесь. По техническим причинам отсутствую. На личные сообщения могу и не ответить
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Гуру
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП4
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 242 раз(а) в 175 сообщениях
|
ALEX1973, Error или что-то наподобие этого не помню чего написало было один раз когда я по гравию ехал и тресло не по-детски (очень сильно трясло), а я сиди включил, так он походу лазер сфокусировать не смог при такой тряске. Больше такого не было все функциклирует в норме.
Я думаю тебе прямая дорога к ОД, пусть они репу чешут. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Новичок
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: москва
Авто: примера
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
конечно у флю два огромных плюса - то что новый и цена
ща почитал что обшивка дверей пачкаеться и подлокотник - такая же хрень в приме моей) сразу видно что родственники) |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
...
![]() Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
|
Ник, присмотрись к комплектации динамик - там салон комбинированный, и подлокотники кожаные , вобщем поизучай вопрос..
и главное - правильно подметил НОВЫЙ И ЦЕНА.....
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
Почему же? Если есть некая сумма денег, отложенная на приобретение авто, то такое сравнение имеет право быть. Правда, при этом обычно забывают о суммах, которые нужно будет вложить в приведение в порядок б/у автомобиля; о том, что гарантии уже нет; о неясной истории б/у авто и т.п.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 | |
|
Отдел модерации Должность:помошник
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
|
Цитата:
Ещё - нихрена не видно куда объезжать при езде "через тот завал". Вчера по грибы пришлось поднять сидушку на макс вверх. ИМХО если не крутиться задом по городу- флю подойдёт для наматывания 55к в год.
__________________
С вероятностью 99% вы найдёте ответ на ваш вопрос воспользовавшись "Поиск"ом. Если вы не знаете в какой теме задать вопрос- задайте его в теме Курилка Так же не стоит задавать один и тот же вопрос в разных темах. Быстро посмотреть проблемы машины можно здесь. По техническим причинам отсутствую. На личные сообщения могу и не ответить
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 | |
|
Отдел модерации Должность:помошник
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
|
Цитата:
А оповещения о нерабочих лампах точно нет?
__________________
С вероятностью 99% вы найдёте ответ на ваш вопрос воспользовавшись "Поиск"ом. Если вы не знаете в какой теме задать вопрос- задайте его в теме Курилка Так же не стоит задавать один и тот же вопрос в разных темах. Быстро посмотреть проблемы машины можно здесь. По техническим причинам отсутствую. На личные сообщения могу и не ответить
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Краснодар
Авто: Hyundai Getz GLS
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 259 раз(а) в 207 сообщениях
|
Ну, размещение кнопок обогрева сидений вообще, мягко говоря "оригинальное", нет бы на консоль вынести или перед подлокотником, и снабдить это соответствущей индикацией... Французы однако (Пыж 308 такая же песня). Вот не знаю даже, косяк это, или оригинальность ради оригинальности.
__________________
Cogito, ergo sum ... |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Мастер
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Кириши
Авто: Fluence Confort+Климат, МКПП, Белый лед.
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 162 раз(а) в 83 сообщениях
|
maxx, на Шевроле Эпика тоже интересно расположены переключатели обогрева сидений: около внутренней ручки открывания двери..
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Мастер
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: YYYYYYYYYYY
Авто: ZZZZZZZZZZZZ
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |