Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ремонт «

Важная информация

Ремонт Техническое обслуживание, ремонт, подбор и поиск запчастей


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 19:42   Сообщение #11
CloseToSuccess
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III LE
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

неудачный выезд из узких ворот и вот результат (левая дверь цела, но оцарапана, левое заднее крыло вмятина и царапка) (((( Хочу спросить уважаемых знатоков, насколько такое тянет у официалов(и неофициалов) и к кому лучше обратиться, если надо сделать "шоб таки как и было"?

есть еще проблемка (не сочтите за офтоп) 2 трещин от небольшого камня на лобовом стекле, при беглом осмотре которого в "профильной мастерской по сверлению" где-то на Цветочной улице (СПБ) посоветовали поездить еще и пособирать, а потом сменить стекло. Работы оценили на 2 тысячи, и сказали что трещина все равно пойдет, поэтому нецелесообразно. Но вот уже третий месяц, а трещина ни на милиметр не продвинулась, посему вариант со сверлением снова актуален, надоело ездить с бельмом ((

По двум вышеназванным бедам, прошу совета и помощи у общественности, т.к. не располагаю сейчас временем, чтобы выискивать и пробивать контакты мастерских, спецов и т.д. Нужно чтобы качественно и по возможности недорого=оправданно дорого ))

ЗЫ Сорри за качество снимков ((
Изображения
Тип файла: jpg IMG_06-09-2011_193504.jpg (34.0 Кб, 121 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_06-09-2011_185732.jpg (16.7 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_06-09-2011_185708.jpg (28.3 Кб, 133 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_06-09-2011_185639.jpg (22.1 Кб, 140 просмотров)
CloseToSuccess вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.