| 
 | |||||||
| Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля | 
|  | 
|  | 
|  | Опции темы | Опции просмотра | 
|  24.11.2013, 16:38 | Сообщение #641 | 
| Новичок Имя: Николай Регистрация: 16.11.2013 Адрес: Соликамск Авто: Флюенс 1.6 
					Сообщений: 2
				 Сказал(а) спасибо: 0 
		
			
				Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 |   
			
			Добрый вечер.Подскажите почему плохой прием сигнала на стандартной магнитоле рено ф.комлектация базовая.Можно ли как то усилить прием сигнала?
		 | 
|   |     | 
|  29.12.2013, 14:39 | Сообщение #642 | 
| Интересующийся Имя: Дмитрий Регистрация: 15.09.2013 Адрес: Архангельск Авто: Confort 
					Сообщений: 48
				 Сказал(а) спасибо: 4 
		
			
				Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 |   
			
			записал mp3 диск для штатной магнитолы 4*15, скорость записи CD-R диска 8x, количество песен 30. Магнитола видит только 4 трека, кто нибудь знает в чем может быть дело?
		 | 
|   |     | 
|  04.02.2014, 13:09 | Сообщение #643 | 
| Местный  Регистрация: 14.01.2014 Адрес: Серпухов Авто: Fluence 1.6 CVT Expression 
					Сообщений: 206
				 Сказал(а) спасибо: 2 
		
			
				Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
			
		
	 |   
			
			Начала глючить штатная магнитола. Сажусь в машину, завожу начинает играть музыка, но на экране ничего нет кроме времени и температуры (мелким шрифтом вверху), кнопки громкасти работают на на экране опять же ничего не отображается, проходит секунд 20 она выключается на экране часы и температура крупным шрифтом посредине, потом загружается начинает играть, видно радиостанцию. Нажимаю например на выбор другой станции, она не реагирует как играла так и играет, потом опять отключается, секунд 20 прохоидт она загружаетсяс и работает нормально. Такая фигня происходит не каждый раз, но часто. Причем не важно, что играет флешка или радио. У кого было такое?
		 | 
|   |     | 
|  04.02.2014, 14:43 | Сообщение #644 | 
| Живет здесь  Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич Регистрация: 03.09.2012 Адрес: Тверь Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend   2013 
					Сообщений: 5,475
				 Сказал(а) спасибо: 36 
		
			
				Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
			
		
	 |   
			
			может отходит разъём к дисплею или к магнитоле. данные о треках идут по кан шине, а датчик температуры и часики независимые, в самом дисплее.
		 | 
|   |     | 
|  04.02.2014, 14:54 | Сообщение #645 | 
| Местный Регистрация: 30.08.2013 Адрес: Волгоград Авто: Fluence Expression 1,6 MT5 
					Сообщений: 239
				 Сказал(а) спасибо: 23 
		
			
				Поблагодарили 31 раз(а) в 27 сообщениях
			
		
	 |   
			
			pavvs, конкретно такого не было.  Похожее есть. Писал где-то раньше: периодически бессистемно уходит в перезагрузку, на кнопки не реагирует, такие же цифры на дисплее. Через 20-30 секунд включается, но все настройки (радио, блютус, громкость и т.д.) кроме времени сбиваются. Происходить это может как во время движения, так и на стоянке, как только завёл двигатель. После повторной настройки работает какое-то время: может несколько часов проработать, может пару недель. Был у ОД, они во время тестирования, конечно, неисправность не выявили. Пока катаюсь так. Однако, нашёл один необъяснимый способ для себя. Если в лотке вставлен диск, то магнитола в перезагрузку не уходит. Причём неважно, будет он проигрываться или нет, главное, чтобы лоток был не пуст. Пробовал диск вытащить и поездить без него, итог - перезагрузка на следующий день. С диском 1,5 месяца полёт нормальный. | 
|   |     | 
|  04.02.2014, 16:18 | Сообщение #646 | 
| Местный Имя: Олег Регистрация: 29.06.2013 Адрес: Украина Авто: Fluence 1.5 dci dynamic 
					Сообщений: 150
				 Сказал(а) спасибо: 8 
		
			
				Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
			
		
	 |   
			
			Заметил закономерность уход магнитолы в перегруз, Когда вставлена флешка и добирается до русских тегов стабильно перегруз - неважно листаю треки или по порядку играют, поудалял все теги напрочь - играет стабильно перегруза незамеченно 
				__________________ http://www.drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/devil-bc/ | 
|   |     | 
|  04.02.2014, 16:42 | Сообщение #647 | 
| Местный  Регистрация: 14.01.2014 Адрес: Серпухов Авто: Fluence 1.6 CVT Expression 
					Сообщений: 206
				 Сказал(а) спасибо: 2 
		
			
				Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
			
		
	 |   
			
			Вроде понял в чем дело. Глюк начался когда я вставил новую флешку, после этого переодически вылезала та фигня про которую я писал выше. Сейчас флешки нет, вроде как работает нормально. Буду наблюдать
		 | 
|   |     | 
|  17.02.2014, 14:13 | Сообщение #648 | 
| Новичок Имя: Дмитрий Регистрация: 12.02.2014 Адрес: Москва Авто: Renault Fluence Expression 
					Сообщений: 13
				 Сказал(а) спасибо: 2 
		
			
				Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 |   
			
			Столкнулись с такой проблемой, практически сразу после покупки авто. Радио периодически теряет сигнал (на дисплее ничего не отображается кроме восклицательного знака и прочерков в тех местах где название радиостанции. Кто-нибудь еще сталкивался с похожей проблемой? Гарантийный ли это случай?
		 | 
|   |     | 
|  17.02.2014, 14:22 | Сообщение #649 | |
| Местный  Регистрация: 14.01.2014 Адрес: Серпухов Авто: Fluence 1.6 CVT Expression 
					Сообщений: 206
				 Сказал(а) спасибо: 2 
		
			
				Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
			
		
	 |   Цитата: 
 | |
|   |     | 
|  17.02.2014, 14:37 | Сообщение #650 | 
| Новичок Имя: Дмитрий Регистрация: 12.02.2014 Адрес: Москва Авто: Renault Fluence Expression 
					Сообщений: 13
				 Сказал(а) спасибо: 2 
		
			
				Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 |   
			
			Попробую сегодня, спасибо за совет!)
		 | 
|   |     | 
|  | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| 
 | 
 | 
| Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений! Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET | Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |