Тема: Угоны Флю
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 15:21   Сообщение #925
god1941
Партнер клуба
 
Аватар для god1941
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва
Авто: Latitude
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djak Посмотреть сообщение
god1941, Он ставил сигналку в обычном сервисе на ул.Хачатуряна 7. Типа рядом. Мне тесть прям так разрекламировал их, что я сам туда поперся сдуру. Хотя надо было насторожиться, что его сигналку там установленную, легко открыли. Но я был уверен, что сигналка дешевая и дерьмовая.
В итоге:
1) Косячно поставили мне сигналку, массу не туда прилепили. Лампа подогрева сидения все время горела, даже когда подогрев выключен. Сначала отнекивались, говорили это не мое. После того, как я им предоставил счет от оф. дилера, если экспертиза от дилера выявит, что это виноваты они, эти прохвосты тут же исправили косяк.
2) подозреваю из-за них же перегорел диод в заднем фонаре, пришлось мотаться к другому оф. дилеру, который не знал, что я ставил сигналку на стороне, там мне по гарантии поменяли фонарь.
3) Цену на установку вначале оговоренную и после установки увеличили. Надо расписку что ли брать заранее?
4) парктроник передний поставили косячно, в итоге правая сторона орет постоянно, есть препятствие или нет.

Вот как так можно работать не понимаю?

Никогда к ним не обращайтесь! Обходите это место стороной!

Кроилово ведет к попадалову(с)
god1941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием