Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 15:14   Сообщение #99
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,279
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 767 раз(а) в 668 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dime Посмотреть сообщение
Гарант ломается после 10-15 секунд надпиливания аккумуляторной болгаркой в определённом месте. Это, как Вы изволили выразиться, "недоразумение", так сломать нельзя - надо пилить намного дольше. Так что, если уж это не Ваша профессия, то не беритесь судить так однозначно. Минус Гаранта хотя бы в том, что он слишком популярен.
Многие считают, что часто грамотно поставленная в определённое место какая-нибудь самопальная кнопка защищает авто лучше, чем любая навороченная, но всем знакомая, охранная система.
За углом стоит очередь из угонщиков,желающих угнать Флюенс.Угонщики обвешаны сканерами,отмычками,за спиной болгарка на аккумуляторе.Рядом тележка со сварочным аппаратом,на всякий случай.Недалеко припрятан эвакуатор,на случай,если остальные способы угнать не помогут.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yugin (28.10.2013)