Цитата:
Сообщение от spinner
Следы взялись от моих колес, откуда и почему
Педаль постукивает и на чистом сухом покрытии,
|
Ох..........Либо Вы не понимаете как работает АБС либо у вас тормозная система неисправна. Что не удивительно ибо замена тормозных колодок раз в 90 тысяч это нонсенс.
Если система АБС НЕ сработала еще то изменение тормозного следа возможно исключительно из за действий водителя по нажатию/отпусканию педали.
Что бы АБС сработала на сухом асфальте, с учетом размерности резины Флю, это надо очень постараться. Фактически это нереально. На исправной машине.
ЗЫ
Не плохо бы проверить ваши тормозные диски на биение. Да и вообще заменить и диски и колодки.
Было у меня на одной машине, что АБС стало чаще срабатывать и торможение ухудшилось. Выяснилось, что диски повело от перегрева. Но там было спортивное авто и диски я меня раз в полгода

Ну и собственно в полной мере на том авто я словил неисправность вызванную закипанием тормозной жидкости связанную с изменением влажности тормозной жидкости.
Ощущения очень прикольные.