Тема: 95-й vs 92-й
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 19:42   Сообщение #1964
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Пишите еще профессор. Машина то есть вообще?
Для особо одарённых придётся ещё раз повторить, а точнее сказать носом потыкать и по попе похлопать, иначе щенки и дети не понимают.
Своими словами постараюсь, ну что бы попроще, на яблоках ведь дитя ещё неразумное в авто.
Вы знаете, что на Северах для запуска тяжёлой техники применяется эфир, но только для запуска и какая у него испаряемость?

При производстве высокооктановых бензинов используются алкилбензин, изооктан, изопентан и толуол. Бензины АИ-95 и АИ-98 обычно получают с добавлением кислородсодержащих компонентов: метил-трет-бутилового эфира (МТБЭ) или его смеси с трет-бутанолом, получившей название фэтерол. Введение МТБЭ в бензин позволяет повысить полноту его сгорания и равномерность распределения детонационной стойкости по фракциям.

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Да ну морих спецов, я лучше сказочника послушаю ) интереснее ))))
Всё правильно, потому что здесь обоснуют и в рот положат, а "спецы" могут только сказать "не умничай" самая хорошая отмазка когда сказать нечего.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием