Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от elec10  пришёл к власти БеНя со своей командой "реформаторов" (рекомендую ознакомится где все эти реформаторы (Гайдар, Чубайс и т.п) обучались после советских ВУЗов), страну в такой хлам развалили и разворовали, что до сих пор собрать не могут. | 
	
 И вы продолжаете тупо поддерживать очередное мурло этой команды оккупантов, которое они выставили в телеящик в сторону электората. Путин - это назначенный оффшорными олигархами преемник Ельцина, нужен этот Путин для того, чтобы держать в подчинении "электорат", чтобы можно было свободно и спокойно качать из России бабло и ресурсы. 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от elec10  г-н лидер оппозиции Немцов | 
	
 Немцов - никакой не лидер оппозиции. В оппозиции к партии жуликов и воров находятся все более или менее самостоятельные общественные объединения России (исключая платных проституток типа "Наших").
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от elec10  откуда у "борца за честные компании" Навального информация, которая явно тянет на ту на которой пишут ка миниум "Для служебного пользования" | 
	
 Не знаю. Мог слить кто угодно. Меня больше волнует, что Навальный - человек с абсолютно выверенной и адекватной позицией по всем вопросам российской политики.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от elec10  визита "вежливости" к пиндосовскому послу разговор вообще весёлой с учётом информации КТО есть этот посол, не он ли режиссировал цветные революции в сопредельных странах? | 
	
 Макфол три года работал в российско-американской комиссии с Сурковым. Может, это администрация нашего президента - агенты Госдепа? Это как раз более вероятно.