Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Дисконтная программа «

Важная информация

Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 11:22   Сообщение #451
Djak
Мастер

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Djak
 
Имя: Евгений
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Moskva
Авто: (Fluence Expression 1.6 АКП4 продан), Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amel Посмотреть сообщение
Полная шумоизоляция Флю и Меган 3 в 2-4 слоя (в зависимости от элемента) - 19 000 руб.
Шумка передней панели, торпедо короче тоже входит? И как мне доказывать, когда я приеду, что я член клуба?
__________________
ИМЕННО ЧАЙНИКИ РАЗВИВАЮТ САМУЮ КИПУЧУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !!!
Djak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.05.2013, 12:35   Сообщение #452
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Djak, карта члена клуба должна быть - обратись к Котяре http://www.fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=715
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
amel (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 15:40   Сообщение #453
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djak Посмотреть сообщение
Шумка передней панели, торпедо короче тоже входит? И как мне доказывать, когда я приеду, что я член клуба?
Панель не входит, так как далеко не все не нее жалуются. Это доп. На счет членства в клубе - нужна карта или атрибутика клуба.
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:05   Сообщение #454
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Друзья, в связи с появлением крайне заманчивых предложений и многочисленными вопросами в личке решил написать в теме!
Мы никогда не отзываемся негативно о наших коллегах и уважаем любого, кто решился заняться таким нелегким делом как шумоизоляция автомобиля. Несмотря на разные подходы - все мы делаем одно дело. Просто немного по-разному...
Если Вы планируете зашумиться, при этом хотите получить максимальный эффект и не переплачивать - относитесь к выбору места, и прежде всего людей, кто будет разбирать Ваше авто на атомы и проклеивать его, со всей серьезностью.
Вот несколько советов по теме:

1. Обратите внимание на материалы: на сегодняшний день ассортимент их довольно широк, при этом каждый установщик выбирает тот комплект, который считает нужным.
Мы используем следующие материалы СТП (2-4 эффективных слоя в зависимости от элемента):
- КРЫША, ДНИЩЕ, ПОЛ БАГАЖНИКА - Вибропласт Голд и СПЛЭН 4 мм (СПЛЭН 4 и Изолон 3004 - один и тот же материал, который производится на Ижевском заводе пластмасс, только на Изолон клей наносят в Ижевске, а на СПЛЭН - в Иваново, при этом качество клея примерно одинаковое);

- ДВЕРИ - Вибропласт Голд и СмартМат ФЛЕКС 6 мм на внешний металл, Вибропласт Голд на окна во внутреннем металле и Бипласт 10 мм на обшивку двери. Мы не клеим СПЛЭН/Изолон в двери, так как их клей боится влаги. ФЛЕКС же имеет влагостойкий армированный клеевой слой, поэтому несмотря на дороговизну - мы клеим именно его.
Ссылка на сервисе

Бипласт - отличный шумопоглотитель и антискрип. Благодаря приличной толщине (10 мм) он легко заполняет пустоты под обшивкой, прижимает провода и тяги и предотвращает возможные скрипы и дребезги.

- ЗАДНИЕ АРКИ - СмартМат Фаворит 40, СПЛЭН 4 мм и Бипласт 10 на обшивки. Фаворит 40 - самый толстый и эффективный одномастичный вибродемпфер. При своей толщине он очень пластичный и мягкий, за счет чего отлично работает и при низких температурах.

Весь пластик салона и обшивка задней полки перед сборкой проклеиваются Бипластом 5 мм/ 10 мм/ 20 мм для предотвращения возможных скрипов и дребезгов.

Итого при шумоизоляции Рено Флюенс нами используется 5 наиболее эффективных материалов СТП, которые были отобраны нами в результате многолетней работы и наблюдения за автомобилями после проделанной шумоизоляции. Очевидно, что наиболее эффективные материалы стОят дорого. Но на наш взгляд, если уж Вы решились на шумоизоляцию с полной разборкой салона - то экономить на материалах по меньшей мере неразумно. Ведь переделывать шумоизоляцию Вы уже вряд ли будете, а мысли о том, что согласились на "полумеры" Вас не покинут.

2. Обратите внимание на качество укладки материалов. В этом поможет наличие фотоотчета или возможности присутствия при работах. Посмотрите на фотографиях (или вживую), ПРИКАТАНЫ ли виброизоляторы к кузову. Если следов прикатки на материалах нет - это значит что материал Вам просто накидали лоскутами. Под ним масса воздушных пузырей и карманов. Эффект будет схож с тем, если бы пачку материала бросили Вам в багажник даже не открывая. Мало того что установленный таким образом материал не работает. Это еще и приведет к образованию конденсата и последующей коррозии.
Поэтому если температура в помещении не выше +25 С - материал необходимо ПРОГРЕТЬ (обычно феном) и тщательно ПРИКАТАТЬ (металлическим роликом). Только после этого вибродемпфер работает на 100%. Ну про то что перед нанесением материала поверхность надо обезжирить, а днище и багажник желательно пропылесосить (даже на новой машине песок, волосы и пыль там имеются в большом количестве) - я молчу. Производители материалов часто утверждают, что определенные виды материалов (Сильвер и Голд) греть при установке не надо. Я отношусь к этому скорее как к маркетинговому ходу, чем к серьезному заявлению. Любой вибродемпфер должен быть прогрет и прикатан - это аксиома.

3. Будьте максималистами! Если хотите получить реальный эффект (тем более на таком изначально не самом шумном автомобиле как Рено Флюенс) - не соглашайтесь на минимальные меры, самые тонкие материалы и малое количество слоев. Мы можем проклеить Ваш автомобиль в один слой за 10 тыс. рублей, только смысла в этом лично я не вижу. Или я один считаю что если уж делать - значит делать хорошо?!

4. Относитесь к любой рекламе, как к рекламе. Ведь сказать и написать можно все, что угодно, особенно в интеренете. Читайте реальные отзывы на форумах, спрашивайте зашумившихся товарищей, звоните, пишите, общайтесь, делайте вывод о квалификации мастеров - и только тогда делайте Ваш выбор!

Лично мы любим свою работу, очень радуемся когда довольные клиенты звонят нам и благодарят за проделанную работу и достигнутый эффект. Все это становится возможным только багодаря грамотному выбору материалов, постоянному совершенствованию технологии проклейки и тесной работе с производителем.
Не зря именно наш сервис стал ПЕРВЫМ сертифицированным сервисом по установке шумоизоляционных материалов СТП и СмартМат:
http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post38784

И хотя количество зашумленных нами за год машин исчисляется всего лишь сотнями - по данным произволителя объемы ежемесячных закупок материалов СТП у "Анти-шум" самые высокие среди установщиков Московского региона. Странно, не так ли?!

На последок - ни в коем случае не ради антирекламы, а ради поучительного примера, приведу отдин из последних отзывов о нашей работе по "переделке" и "доработке" неудачно сделанной шумоизоляции, который резюмирует все сказанное мной ранее.

http://www.chevrolet-daewoo.ru/forum...rt=230#p234147

С уважением,
Дмитрий Amel

www.Anti-Shum.ru
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jendos (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 00:42   Сообщение #455
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Сомневаетесь, нужна ли шумоизоляция арок снаружи?
Отзыв от двух разных человек на разных машинах, зашумивших арки в Анти-Шум после уже сделанной полной шумки салона:

Отзыв 1
http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...&postcount=129

Отзыв 2
http://www.chevrolet-daewoo.ru/forum...rt=240#p239089
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:36   Сообщение #456
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Если Анти-Шум не едет в Питер, то Питер едет в Анти-Шум!

Отзыв от нетерпеливого владельца Шевроле Круз, записавшегося на шумку в СПБ в июле, но приехавшего из Питера в Бронницы специально для шумоизоляции в Анти-Шум на месяц раньше!

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...&postcount=886

Напомню, наш визит в Питер состоится в июле этого года, уже есть несколько желающих, так что приедем 100%. По всем вопросам пишите мне в личку!
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:13   Сообщение #457
RWZ
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 1.6 мешалка
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! напишу и я свой коротенький отзыв!

Сделал у ребят полную шумку с обработкой всех колесных арок, а также установка новых колонок,сабвуфера, подключение усилителя и протяжка акустических проводов.

Ощущения по шумке:
- двери закрываются теперь как в дорогих иномарках, как многие писали в отзывах;
- меньше стало различных звуков снаружи;
- шум от колесных арок снизился до минимума;
- такое ощущение что машина стала более устойчивее на дороге)))

По звуку:

Просто супер!!! не ожидал такого звучание от штатной головы, появилась хорошая сцена, сабфувер производит очень приятный и мягкий басс. Теперь музыку можно слушать громче и она тебя не напрягает (штатная музыка при большой громкости давила на мозг).

Вообщем я остался доволен проделанной работой! Спасибо БОЛЬШОЕ ребятам!
P.S. Кто ещё сомневается делать шумку или нет, конечно же делайте!!!!!
RWZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
amel (21.06.2013)
Старый 18.06.2013, 13:39   Сообщение #458
SA65
Интересующийся

Член клуба
 
Аватар для SA65
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г. Москва
Авто: Мазда СХ-5
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Вопрос Димам! Сколько будет стоить шумка Мазды СХ-5? Куда ехать знаю - шумил у Вас флюху.
SA65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 00:42   Сообщение #459
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SA65 Посмотреть сообщение
Вопрос Димам! Сколько будет стоить шумка Мазды СХ-5? Куда ехать знаю - шумил у Вас флюху.
Помним!
Вообще СХ-5 делаем по цене сайта за кроссоверы - 26 000 руб., так как на их клубе мы не в Партнерах. Но для постоянных клиентов у нас есть скидки, поэтому звоните и все обсудим! (мой номер на 8-909...).

...

Друзья, наверное многие из Вас слышали утверждение, что войлок является одним из лучших звукопоглощающих материалов. И при этом - весьма дешевым. Кто-то даже утверждает, что конкурентов в этом у войлока нет. Подтверждения тому приводятся порой довольно спорные, что-то вроде "У всех немецких машин на полу лежит войлок, а немцы плохо не сделают!"
Я обычно парировал такие выражения тем, что у многих "немцев" на крыше вместо виброизоляции приклеен кусок картона - и это явно не образцовое решение.
Такие голословные разговоры продолжались долго, но теперь в нашем распоряжении есть сравнительные графики звукопоглощения двух видов войлока (разных по плотности) с материалами СТП Бипласт 10 мм, 20 мм и Акцент 10 мм.
Для испытаний был взят достаточно плотный войлок (450 г/кв.м, цена около 500 руб. за кв.м). Бипласт 20 также сравнили с наиболее плотным войлоком (900 г/кв.м). У этого войлока, конечно, отличные показатели в плане звукопоглощения, но есть один существенный недостаток: цена около 3 000 руб. за кв.м.

Вот графики:






Параметр "требования по ТУ" - означает минимальный порог по качеству, который допускается при выпуске материалов СТП. Если материалы не соответствуют этим требованиям, они бракуются.

Итог: звукопоглощающие свойства войлока явно преувеличены. При сравнимой цене он проигрывает более технологичным и удобным в монтаже звукопоглотителям, которые, в отличие от войлока, имеют клеевой слой. А если рассматривать войлок высокой плотности, то цена в 3 000 руб. за метр сводит на нет его замечательные характеристики.
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SA65 (21.06.2013)
Старый 25.06.2013, 15:43   Сообщение #460
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в работе Форд Фокус, хозяин которого очень хотел зашумить машину Вибропластом АЭРО, и ради этого заказал материалы в Питере. Привез с собой две пачки АЭРО, которыми мы успешно проклеили его авто!

Напомню, что с 18 июля Анти-Шум начнет работу в Питере, при этом впервые в нашей практике запись в Москве не будет останавливаться!
Среди прочих бонусов (новое помещение, химчистка-полировка одновременно с шумкой) Питерские клубни смогут зашумить свое авто Вибропластом АЭРО! Если до конца нашей поездки АЭРО не начнут продавать в Москве - привезем оттуда полную машину нового материала и проклеим им всех желающих в Москве!

Итак, дата начала работ 18 июля, адрес: ул. Софийская д. 8/1.
На днях начну связываться со всеми записавшимися в порядке их записи и обговаривать даты! Если не получите письмо от меня в ближайшие дни - пишите в личку, хотя вроде бы помечал в список всех-всех желающих.
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.