Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2015, 19:00   Сообщение #521
loopet
Интересующийся
 
Имя: Андей
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Балашиа
Авто: полное
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

mikem65, то что перенесено в Китай производство, это хорошо. Только там работают такие же люди, которые делали то г..., что и в 90-ые. Поэтому Старлайн с Шерханом, которые делают там, так же глючат, как и всё что там делается. Я лично за отечественное, за Пандору. )
loopet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.05.2015, 19:44   Сообщение #522
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,039
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 541 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию

loopet, Еще бы через год написал Открой свою сигнализацию и очень удивишься, всё начиная с печатной платы сделано в Китае Сборка может и в России только из китайских деталей, а по поводу качества ты видимо так и остался в 90-х.
mikem65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:54   Сообщение #523
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Есть у меня 2 телефона Самсунг.
Один сделан в Китае,другой - во Вьетнаме.
Камера у обоих одинаковая.Экран одинаковый.
Китайский снимает намного лучше и экран хорошо показывает под любым углом.
Вьетнамский снимает отвратительно и экран под одним углом хорошо показывает,если повернуть в другую сторону,показывает муть какую-то.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 13:14   Сообщение #524
AC/DC
Знаток
 
Аватар для AC/DC
 
Имя: Андрей
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Авто: Renault Fluence, Confort 1,6 мкп /// VW Golf - VI comfortline 1,2 tsi 86 л.с. мкп
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

У кого сигнализация Шархан стоит? В частности Шархан-7 (хотя наверно не имеет особого значения). Периодически сейчас машинка выдает 3 звуковых сигнала и 3 раза мигает. Причем как в режиме "охрана" так и в отключеном режиме "охрана". (соседи наверно уже вешаются) В настройках на брелоке уже все настройки испробовал. Максимум, что удалось сделать, это отключить звуковой сигнал. Но мигания все равно остались, что не есть хорошо для АБ (рано или поздно так и сдохнет) Что это может быть? Я как догадываюсь, это предупреждение о какой то неисправности в системе сигнализации? Но как это исправить? В ОД не очень то хочется ехать, опять бабки сдерут за 3 мин. работы.
__________________
красно-белый
AC/DC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 13:15   Сообщение #525
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Два раза должна мигнуть аварийная сигнализация, на дисплее брелка фары мигают 5раз (пиктограммка). при открытии. при закрытии должна мигнуть аварийка 1раз. Если срабатывали датчики удара, вызова и т.д. то мигает столько раз сколько входила система в режим тревоги. Кстати могут глючить датчики у меня такое было на предыдущей машине, срабатывали от проезжающих авто и соответственно мигала аварийка больше 2х раз при снятии с охраны. срабатывали датчики даже от порыва сильного ветра. Мигания аварийки 3раза на АКБ никак не влияет. у меня это уже третий Шерхан, и ни разу АКБ не менял, мигает годами и всё.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 02.06.2015 в 13:22.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 13:35   Сообщение #526
AC/DC
Знаток
 
Аватар для AC/DC
 
Имя: Андрей
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Авто: Renault Fluence, Confort 1,6 мкп /// VW Golf - VI comfortline 1,2 tsi 86 л.с. мкп
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Felix20, Ну ладно хоть на счет АБ успокоил. Звуковую отключил. Тогда хрен с ней, пусть иногда мигает. Машина на продаже стоит, нет желания ехать и вкладывать деньги, что бы найти этот глюк.
__________________
красно-белый
AC/DC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 13:39   Сообщение #527
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AC/DC Посмотреть сообщение
Машина на продаже стоит, нет желания ехать и вкладывать деньги, что бы найти этот глюк.
У тебя какой то датчик срабатывает, на самом деле, реагирует на воздействия окружающей среды, ты просто этого не отслеживаешь на брелке, он же у тебя не всегда с собой перед глазами)))) Ещё может быть датчик вызова водителя барахлит (распространённый глюк), правда там на брелке будет нарисован человечек бьющий в лобовое стекло. За АКБ не беспокойся, чтобы его посадить надо постараться.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 02.06.2015 в 13:42.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 13:41   Сообщение #528
AC/DC
Знаток
 
Аватар для AC/DC
 
Имя: Андрей
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Авто: Renault Fluence, Confort 1,6 мкп /// VW Golf - VI comfortline 1,2 tsi 86 л.с. мкп
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Felix20, И как я понял, если и срабытывали какие то датчики ночью, пока я спал, то после того, как я снял с охраны и снова поставил, они же больше не должны мне сигнализировать об этом? А у меня все время через какой то промежуток времени сигнализирут тройным сигналом аварийки и звуковым (если включен звуковой) На брелке тишина, но я и отключил на брелке трубку с лобовухи, вибрацию и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
У тебя какой то датчик срабатывает, на самом деле, реагирует на воздействия окружающей среды, ты просто этого не отслеживаешь на брелке, он же у тебя не всегда с собой перед глазами))))
Да пока тут разбирался с машиной утром, то и брелок был перед глазами во время сигналов. Но ничего вроде не показывало на брелке. Но возможно ты и прав. какой то датчик срабатывает или глючит. Может попробовать датчик удара отключить?
__________________
красно-белый
AC/DC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 13:47   Сообщение #529
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Глянь на глазок датчика вызова водителя, какого он цвета, если красного то ему писец настал.. и только замена. Отключать его смысла нет.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 02.06.2015 в 14:09.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 14:29   Сообщение #530
Reisen
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Москва
Авто: Fluence 2.0 CVT
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loopet Посмотреть сообщение
mikem65, то что перенесено в Китай производство, это хорошо. Только там работают такие же люди, которые делали то г..., что и в 90-ые. Поэтому Старлайн с Шерханом, которые делают там, так же глючат, как и всё что там делается. Я лично за отечественное, за Пандору. )
У меня стоит пандора dxl3500. Не дешевая, сделано в России и все такое. Все бы с ней было хорошо, но только заявленной дистанции приема брелка нет от слова совсем. Из окна квартиры, если машина под окнами, могу завести. На работе машину паркую метрах в 200-300 - уже нет даже обратной связи. Вроде бы это лечится прошивкой, но как-то не ожидаешь этого от "иминитого" производителя за такие деньги. Тот же старлайн у сослуживца нормально берет.
Вроде как можно ее перепрошить, и проблемы уйдут.. Но установщики забыли мне сообщить, куда они ее поставили
Reisen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.