Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Дилеры не вошедшие в предыдущие подразделы «

Важная информация

Дилеры не вошедшие в предыдущие подразделы здесь создаем темы по дилерам, которых вы не нашли в вышестоящих подразделах


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 16:49   Сообщение #1
ValeRICH
Местный
 
Аватар для ValeRICH
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Брянская область
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Сообщение "БН-МОТОРС" Брянск

вот и мой половник дегтя в адрес оф дилера г. Брянска
был записан на 14.00 по вопросу установки регистратора в штатную проводку (не считайте за блаж но пусть лучше они чем с гарантии снимут) + шатался брызговик (пробовал сам подтянуть не вышло) + сломался дефлектор окна закрывающимся стеклом (дефлектор мешал ему закрываться ну и затертое место в районе закрытия багажника (где-то тут уже обсуждалось) приехал на час раньше и меня обрадовали что можно и не ждать 14.00 и забрали машину в 13.00 (по их словам на 1,5-2 часа)
вернулся в сервис через 1,5 часа заказал кофе и через стекло в ремонтный цех созерцаю как нет ни кого у моей машины
еще через пол часа решил спустится уточнить почему ей ни кто не занимается?... И.. о боги в нее сел парень и.... просто перекатил на другое место т.к она мешала логану. парень ушел (я терпеливо жду...) за прошедшие еще пол часа машину перекатывали еще раза три и один раз к багажнику подходило аж 4 человека и стоя рядом что то обсуждали. через 2,5 часа пришел электрик и начал устанавливать регистратор (это заняло у него минут сорок ! ну дай бог наверно так и надо) и мне позвонили чтобы я забирал машину
на мой вопрос, а что с дефлекторами и брызговиком? ответили пока рассчитаешься все устранят. я обрадовался и спросил и что поломанный заменят? глаза у них округлились и мне было предложено пройти в цех и показать так сказать на месте...
и тут я немного (нет тут я вообще был удивлен)
цитирую почти подробно
- дефлектор сломался из-за того что на заводе изготовители не ровно приклеили скотч и он не ровно установился (НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ) и установили ровно поломанный На вопрос кто виноват в неровной установки ответили пожав плечами
- брызговик не плотно держится потому, что не ровно стоит защита колеса поставленная на заводе , это заводской брак и (НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ)
- а потертость бампера случилась из-за налипание льда (тут я не выдержал) КАКОЙ ЛЕД Я МАШИНУ ПОКУПАЛ В СЕРЕДИНЕ МАРТА В ЭТО ВРЕМЯ ДОРОГИ УЖЕ ВЫСОХЛИ ОТ ТАЛЫХ ВОД И ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА В ПЛЮСЕ ДАЖЕ НОЧЬЮ! пожав плечами манагер ответил что это так сказали мастера по покраске лед значит лед.
у меня небыло ни сил ни времени с ними бодаться напомнив им что через 5000 у меня ТО и там мне подробней расскажут про лед летом и про брак пластмасок я забрал машину
друзья !!!!! регистратор врезали в проводку так что он работал бы круглосуточно не выключаясь даже если я вытаскивал ключь зажигания
возвращаю машину (прошло почти 4 часа) высказываю претензию и ЖДУ переподключили минут за 20 (ХОРОШО ЧТО БЕСПЛАТНО) парень что отдавал машину попросил прошения и сказал в пол голоса, что вина втом что задачу электрику поставили через третьи руки и тут просо сработал испорченный телефон вот он и подключил минуя зажигание. этими словами он меня успокоил и заставил дать зарок не пригонять машину к ним на ТО.
__________________
Expression АКП

Последний раз редактировалось Nemo; 08.10.2011 в 17:03.
ValeRICH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.