Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Дисконтная программа «

Важная информация

Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2015, 18:00   Сообщение #631
focus
Новичок

Член клуба
 
Имя: Паша
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воркута
Авто: fluence LE 1.6 MKП
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Хотелось бы зашумишь свою машину. Можно подъехать к Вам в четверг 18-го?
Хочу сделать антишум премиум + колесные арки+ передняя панель
focus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.06.2015, 18:20   Сообщение #632
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от focus Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотелось бы зашумишь свою машину. Можно подъехать к Вам в четверг 18-го?
Хочу сделать антишум премиум + колесные арки+ передняя панель
Я так понимаю, что Вы хотите приехать в Бронницы? В четверг у нас к сожалению все занято. Могу предложить следующий четверг или среду. Или звоните 8-909-917-95-81, Дмитрий, обсудим варианты!
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 17:50   Сообщение #633
RWZ
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 1.6 мешалка
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер, а к какому качеству в данный момент относиться шумка, та которой я шумился 3 года назад у вас???
RWZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 23:12   Сообщение #634
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RWZ Посмотреть сообщение
Добрый вечер, а к какому качеству в данный момент относиться шумка, та которой я шумился 3 года назад у вас???
Добрый! Примерно к среднему варианту, даже ближе к бюджетному. Те материалы, что были актуальны тогда, сейчас уже устарели, появились более эффективные и работающие в более широком диапазоне температур!
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 11:06   Сообщение #635
focus
Новичок

Член клуба
 
Имя: Паша
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воркута
Авто: fluence LE 1.6 MKП
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую! С некоторым запозданием хочу поблагодарить Дмитрия и его команду за то, что нашли возможность сделать шумоизоляцию моей машины. Результатом работы остался доволен. Машина значительно тише при движении с большой скоростью. По моему мнению изменился шум от двигателя, попадающий в салон. Он стал тише совсем не на много, но этого достаточно для иного, более комфортного его восприятия. Также понравилось, что двери стали закрываться более глухо, как на дорогих авто. Во время дождя, шум падающих капель слышен только со стороны стекол автомобиля. В целом, как уже неоднократно говорилось, чудес не бывает. Изменения шума не кардинальны, но весьма ощутимы. Мне кажется, что они будут наиболее заметны при езде на дальние расстояния, чего я, собственно, и добивался.
focus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 17:29   Сообщение #636
tltMister
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Мытищи
Авто: Renault Fluence 2.0 МКПП Dynamique
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от focus Посмотреть сообщение
Приветствую! С некоторым запозданием хочу поблагодарить Дмитрия и его команду за то, что нашли возможность сделать шумоизоляцию моей машины. Результатом работы остался доволен. Машина значительно тише при движении с большой скоростью. По моему мнению изменился шум от двигателя, попадающий в салон. Он стал тише совсем не на много, но этого достаточно для иного, более комфортного его восприятия. Также понравилось, что двери стали закрываться более глухо, как на дорогих авто. Во время дождя, шум падающих капель слышен только со стороны стекол автомобиля. В целом, как уже неоднократно говорилось, чудес не бывает. Изменения шума не кардинальны, но весьма ощутимы. Мне кажется, что они будут наиболее заметны при езде на дальние расстояния, чего я, собственно, и добивался.
а какова цена вопроса, если не секрет?

вопрос отпал - посмотрел цены на офф сайте

Последний раз редактировалось tltMister; 07.07.2015 в 17:45.
tltMister вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
amel (08.07.2015)
Старый 08.07.2015, 22:45   Сообщение #637
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Хорошая новость для жителей Казани, Республики Татарстан и соседних регионов...
Друзья, в воскресенье 19 июля в Казани состоится мероприятие для всех, кто планирует делать шумоизоляцию своего автомобиля самостоятельно, не самостоятельно, или просто интересуется вопросом шумоизоляции автомобилей! В программе показательная шумоизоляция различных элементов автомобиля, рассказ о материалах для шумоизоляции и секретах их грамотной установки, лотерея с приятными призами и многое-многое другое!
Организаторы мероприятия: сеть студий "АНТИ-ШУМ" и техцентр "РаМин-Авто".
Спикер: установщик с многолетним опытом, эксперт в области шумоизоляции и генеральный директор ООО "АНТИ-ШУМ" Амелин Дмитрий "Amel"
Начало в 11.00
Адрес: г. Казань, пр. Победы 202, Техцентр "РаМин-Авто"





Наша Группа ВК: http://vk.com/shumoizolyatsiya_automobilya_spb

Наш сайт: www.anti-shum.ru
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 21:32   Сообщение #638
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Друзья, в дополнение ко вчерашней новости про то, что 19 июля (вскр) в Казани состоится наш мастер-класс по шумоизоляции, совмещенный с розыгрышем призов, лотереей и рубрикой "вопрос-ответ", хотелось бы сообщить, что всем желающим поучаствовать в мероприятии необходимо сообщить об этом нам посредством электронной почты!
Просто пришлите письмо с указанием Ваших ФИО и вопросов, на которые Вы хотели бы получить ответы на мероприятии!
Адрес для писем anti-shum@mail.ru

ПС: среди зарегистрировавшихся гостей будет проводиться отдельная лотерея с самыми интересными призами!

С уважением,
Дмитрий Amel
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 11:46   Сообщение #639
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Друзья, всем доброго времени суток!
По традиции именно с конца июля - начала августа в АНТИ-ШУМ начинается новый сезон! Мы съездили в отпуска, большинство из Вас уже сделало то же самое, и теперь самое время приступить к работе со свежими силами, идеями и планами!
В ближайшее время я расскажу Вам о своей поездке в Малайзию (ждем готовности видеоролика), где мне удалось посетить несколько установочных центров, работающих с материалами StP.
Буквально вчера я сделал небольшой отчет о поездке в Казань, где 19 июля проводился мастер-класс по шумоизоляции. Отчет Вы можете прочесть на форуме Драйв2:
http://www.drive2.ru/b/2171354/



Ну а пока я был в разъездах в наших студиях в Подмосковье, Санкт-Петебурге, Челябинске и Казани кипела работа и побывало множество интересных машин, начиная с брутальных УАЗов, заканчивая новенькими Range Rover'ами!
В ближайшее время расскажу обо всем подробнее...
ПС: в середине августа мы запускаем небольшую акцию, подробности озвучу немного позже. Если Вы хотите сделать качественную шумоизоляцию и при этом сэкономить - следите за нашими новостями!

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81 (Мск)

Санкт-Петербург - 8 (911) 931-139-9 (Игорь)
Челябинск - 8 (982) 31-42-888 (Виктор)
Казань - 8 (937) 285-52-44 (Андрей)
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 19:05   Сообщение #640
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Друзья, как мы и обещали ранее, в ближайшее время выйдет новый видеоролик с Мастер-Классом по шумоизоляции! Это будет информативное 30-ти (!) минутное видео, где будут озвучены многие нюансы и особенности проклейки каждого элемента автомобиля материалами StP Премиум-линейки. На мой взгляд все получилось весьма полезно и качественно! Если Вы вникаете в процесс шумоизоляции перед самостоятельной проклейкой - видео будет очень кстати! На днях мы доделываем монтаж и видео будет доступно для просмотра!



Также мы обещали Вам новые замеры уровня шума ДО и ПОСЛЕ шумоизоляции - и мы держим свое слово! 17 и 20 августа мы проведем очередные замеры, кстати с автомобилем для этого мероприятия мы еще не определились, хотелось бы чтобы это был массовый автомобиль (лучше кроссовер или небольшой седан) с бензиновым двигателем! Если хотите поучаствовать - звоните мне 8-909-917-95-81 (Дмитрий), мы рассмотрим все варианты! Процесс замеров и проклейки будет снят на видео и по итогам мы смонтируем очередной красивый фильм о Вашем авто, поэтому если хотите прославиться - звоните!
Для тех кто не видел - видео аналогичных замеров на Шевроле ТрейлБлейзер:

Ссылка на сервисе


И наконец, самое приятное: с 15 августа мы начинаем Акцию для тех, кто хочет сделать профессиональную шумоизоляцию материалами StP в студиях АНТИ-ШУМ с максимальной выгодой!
Итак, в период с 15.08 по 5.09 во всех студиях АНТИ-ШУМ (Мск, СПб, Члб, Каз) Вы можете сделать шумоизоляцию материалами классической линейки СТП с соблюдением всех тонкостей технического процесса по очень интересным ценам:
- А-класс - 11 000 руб.
- В-класс - 13 000 руб.
- С-класс и пикапы - 15 000 руб.
- D-класс и паркетники - 17 000 руб.
- внедорожники и микроавтобусы - 19 000 руб.

Схема проклейки - Вибропласт Сильвер new (100 мкрн) + СТП Барьер 4-8 мм. На обшивках дверей СТП Бипласт (10 мм)! Схема проклейки обсуждаема в каждом конкретном случае и может быть изменена исходя из Ваших пожеланий!

Качество материалов гарантирует StP, качество их укладки - АНТИ-ШУМ!

И еще кое-что...
Друзья, как Вы наверное знаете, в начале июля представитель студии АНТИ-ШУМ побывал в Малайзии для обмена опытом с местными установщиками шумоизоляции! Было очень интересно, познавательно и вкусно!

Небольшой видеоролик о поездке Вы можете увидеть здесь:

Ссылка на сервисе


А полный отчет с фото Вы можете прочесть в нашем Блоге на Драйв2!

http://www.drive2.ru/b/2187146/

Дмитрий Amel

8-909-917-95-81 (Мск)
По всем вопросам пишите нам:
antishum@mail.ru
Или обращайтесь к представителям в Ваших городах, контакты на сайте:
http://www.anti-shum.ru/contacts

__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog

Последний раз редактировалось amel; 11.08.2015 в 19:19.
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.