Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 00:30   Сообщение #40
Pignvin
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence/Expression/1,6/МКПП
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Здр-те,товарищи.У нас на работе тоже пару человек толкают эту тему.Я заинтересовался полез в интернет и нашел вот такой вот неплохой отзыв среди других таких же!Для себя вывод сделал однозначный и по поводу тех людей которые пытаются это продать..ну и улыбают те, которые будут шприцами это запрыскивать в свои машины)))
Вот отзыв,собственнно:
Попробовал эту тему! Работает! После 20-го бака и добавления MPG BOOSTa добавка достигла просто верха экономии! А дело было так: я ехал на работу, остановился на светофоре и почуствовал запах бензина. Я вышел и понял что из моей машины течет бензин. Но присмотревшись я понял, что он течет из под заливной горловины! После 20 го бака экономическая эффективность достигла своего максимума! А все потому что я поставил на свой пятилитровый Линкольн все достижения КБ "Нитрон" (Академик Дудышев), один только озонатор воздуха дал экономию топлива 40%, свечи-пушки сэкономили мне 20% топлива, универсальный активатор топлива дал экономию в 30%, а вихревой экотоп Дудышева дал мне еще 20% экономии топлива. То есть уже 110% экономии топлива! Это невероятно! Но добил меня окончательно именно MPG Boost! Он дал дополнительно экономии на 20%! Итого 130% экономии топлива! Но мне и этого было мало! После этого я добавил кондиционирующую трение присадку, что дало прирост экономии еще на 16%! Теперь мой старый прожорливый Линкольн стал экономить 146% топлива! Раньше в городе расход был никак не меньше 17-ти литров на сотню. Посчитайте сами! Теперь каждые 100км. пути в баке моего автомобиля появляется 7.82 литра топлива! Я уже устал его отчерпывать! Я бросил работу и теперь катаюсь на машине целыми днями, а вечером продаю топливо людям! Я уже подумываю взять старый ЗИЛ с расходом 80 литров на 100км. Ведь если я поставлю на него все эти устройства, и залью все чудо жидкости, то при экономии 146% он будет генерировать 36.8 литра на сто км. пути! Посчитайте сами!
Люди! Я сам испробовал это. Если бы это было не так, я бы не писал об этом! Через год я думаю купить 747-й Боинг и установить на него все устройства Дудышева и залить в него все присадки? Представляете какой у него расход без них? А сколько он сгенерирует топлива с такой экономией? То-то же! Ко мне уже обратились представители нефтяных компаний с предложением о сотрудничестве! Не упускайте такую возможность!


Stanley
24 года
Я езжу на Lincoln Town Car Ушатайка и ГАЗ 31 "GAZenwagen"
Санкт-Петербург, Фрунзенский
Pignvin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.