Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2022, 14:50   Сообщение #49961
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Вангую что доллар с евро будут расти ближайшие 10-20 лет

P.S. От прочих предсказаний воздержусь во избежание попадания под статью 280.1 УК РФ.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.01.2022, 14:57   Сообщение #49962
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

О, на почту мне Омега прибыла, покалеченная очумелыми ручками провинциальных часовщиков (по фото как будто туда 40 ваттным паяльником лазили и все уляпали припоем зачем-то). Вечером получу, буду смотреть - то ли плату с донора переставлю, то ли придется сдаться профи и перебросить целиком калибр с донора с отломанным ухом на корпусе. А еще нашел на работе у "чухнологов" в шкафу книгу об автопроме мировом переводную 1989 года издания - посмотрел прогнозы в ней на 2008 год, поржал, буду на выходных читать.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 15:49   Сообщение #49963
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Давай про сейчас. А ещё лучше, давай прогнозируй будущее. Ну, что там нас ждёт в ближайшие 10-20 лет?
Сейчас, не смотря на гундение народа, мы живем относительно хорошо. С голоду еще никто не умер, а кто хочет ездить на своей машине так и продолжает ездить. Даже подумывают о покупке новой не смотря ни на что. Значит, не так уж беден наш народ. Питерцы средней прослойки винцо дорогое покупают, виски, джины употребляют регулярно, дешёвое пиво презирают. Крабами и креветками закусывают. Москвичи не считают особо недосягаемой ценой освоить земельные участки и построить на них свой дом. Квартиры у всех напичканы современными гаджетами, которые делают проживание более комфортным. Причем не такими уж и дешевыми гаджетами. Регулярные турпоездки россиян за рубеж не иссякают. Зато мы очень недовольны повышением цен рублей так на 40, к примеру, на вывоз мусора. Изготовители мебели тоже сегодня не плохо живут повышая свои цены на ряду с остальными. Могут и по две машины себе позволить.
Что нас ждёт? Нас- это про кого? Народ или Россию? Народ как я сказал выше, живет и будет продолжать жить если хочет ещё и работать при этом. А на Земле Россия должна наконец положить главенствующую роль США по всему миру. Они не пуп Земли. Хватить им уже борзеть и сувать нос куда их вообще не касается. Вроде начинается сбываться моя давняя мечта когда страны нашего восточного полушария заставят США убраться отсюда. От них все военные конфликты. Им нужны эти войны для поддержания своих рейтингов двух противоборствующих партий на своих внутренних выборах.
Если не дойдёт до сумасшедствия применения ядерного оружия, то мы докажем всем что Россия всё-таки не разучилась воевать. Да и не пойдут против нас воевать граждане Украины, Нато. Им это не надо. Как всегда заплатят наёмникам из бедных государств, а тем всё равно с кем, лишь бы заплатили.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 15:53   Сообщение #49964
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
О, на почту мне Омега прибыла, покалеченная очумелыми ручками провинциальных часовщиков (по фото как будто туда 40 ваттным паяльником лазили и все уляпали припоем зачем-то). Вечером получу, буду смотреть - то ли плату с донора переставлю, то ли придется сдаться профи и перебросить целиком калибр с донора с отломанным ухом на корпусе.
Понимаю, сам обожаю дни получения своих покупных заказов в инете. В такие вечера и ужин не лезет, лишь бы скорее посмотреть, потрогать.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 16:28   Сообщение #49965
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
А на Земле Россия должна наконец положить главенствующую роль США по всему миру. Они не пуп Земли. Хватить им уже борзеть и сувать нос куда их вообще не касается. Вроде начинается сбываться моя давняя мечта когда страны нашего восточного полушария заставят США убраться отсюда. От них все военные конфликты. Им нужны эти войны для поддержания своих рейтингов двух противоборствующих партий на своих внутренних выборах.
Если не дойдёт до сумасшедствия применения ядерного оружия, то мы докажем всем что Россия всё-таки не разучилась воевать. Да и не пойдут против нас воевать граждане Украины, Нато. Им это не надо. Как всегда заплатят наёмникам из бедных государств, а тем всё равно с кем, лишь бы заплатили.

Странно начала твоя мечта сбываться - послали нахрен РФ с ее ультиматумами, да еще и потребовали убрать войска свои из всяких Приднестровий и т.д. Ну и не могу в толк взять - откуда надо убираться США? Они где в восточном полушарии особо присутствуют? США это "бумажный тигр" для политиков стран-лузеров. Типа Венесуэла вон героически борется с США со времен Чавеса (правда вся венесуэльская нефть в США же и поставляется), Куба тоже борется (правда там база Гуантанамо с 1906 года без перерыва функционирует), Зимбабве с Ираном тоже героически обличают американский империализм.
Что касается военных конфликтов - хм, наверное это США заставили Брежнева войска в Афган ввести? Или может быть войну в Корее, которую войска контингента ООН прервали, тоже США затеяли? Про 1ю и 2ю мировые и говорить то стыдно. Во Вьетнаме тоже начиналось все не с китайцев ли?
Юр, а ты не перепутал умение воевать с умением умирать? Это совсем разные вещи. Вот китайцы поняли, что не умеют воевать. Потому мирную экспансию осуществляют. А до наших все никак не дойдет, что надо цифры потерь сравнить в той же второй мировой и призадуматься крепко.
Надеешься, что украинцы не станут оборонять, как ты выражаешься, "родину"? А ты не стал бы оборонять, если бы они напали? Ну братский же народ типа, чего воевать, сдавайся

ЗЫ Никакой войны не будет и не планировалось изначально, да и на расширение НАТО наплевать глубоко руководству. Нужен был повод для переговоров просто, чтобы за дверями кулуарно обсудить реально интересующие вопросы. Агентство Блумберг написало какие именно, примерно как у депутата Родниной они и у пропагандиста Соловьева. А всякая там геополитика - это для бедных ширма. Пусть о мировом господстве в деревянном сортире с дыркой в полу грезят.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 16:37   Сообщение #49966
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Понимаю, сам обожаю дни получения своих покупных заказов в инете. В такие вечера и ужин не лезет, лишь бы скорее посмотреть, потрогать.
Ну мне скорее оценить внешний вид цифера и стрелок (механизм все равно чинить/менять), а то делать фото дорогих часов очень трудно, там все бликует, полированные грани всякие микроскопические, особенно если на телефон снимают без хитрого света и поэтому нередко выглядят часы ушатанными вхлам, а в реале огонь просто. Посмотрим в общем, недорого купил, если и не ахти - не так обидно будет. Вот в декабре Зенит ко мне ехали, там и сумма втрое большая и циферблат был под большим вопросом. А оказалось, что практически идеал, а "ржавчина" это масло испарилось и на стекло осело изнутри. Видимо на пляже или еще где перегрели часы. Стал механизм снимать, чтоб протереть - а там заводной вал дополнительно пружинной шайбой фиксируется, такой вот оригинальный зенитовский калибр со своими фишками. Пошел к своим часовщикам, рассказал про фишку эту, разобрали, почистили, сейчас все красиво и идут точно.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 16:54   Сообщение #49967
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
что там нас ждёт в ближайшие 10-20 лет?
Выборы путина
Byaka на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 16:58   Сообщение #49968
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byaka Посмотреть сообщение
Выборы путина
Управление делами президента РФ покупает постамент для гроба (за 494674 рубля у единственного поставщика) https://zakupki.gov.ru/223/purchase/...Pf4ayIKKJpSay4
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 17:21   Сообщение #49969
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

На январских каникулах сотрудница летала в Аргентину, на 3недели. На какую то гору восходила, ну и так по Буэнос- Айресу погуляла.. Из впечатлений вывод - мы в Питере очень хорошо живём)).
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 17:29   Сообщение #49970
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

oreh, За политику с тобой спорить не буду, зряшно это, останемся каждый при своём. Но русские воевать умеют лучше всех.(и не всегда умением умирать). Мы с турками воевали почти 400 лет, начали кажется при Иване Грозном, закончили при Ленине в 1921 году. При этом туркам не раз давали больших пендюлей с малыми потерями своих войск. Вот только непонятно мне почему столько лет? Турки настырные были или нам нужно было до Константинополя наконец дойти. Как с Берлином получилось. Ну да ладно, чего теперь. Теперь Эрдоган наш "друг".
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.